for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: хочу служить в Армии РФ

хочу служить в Армии РФ 22.05.2015 15:20 #1

здравствуйте , призывник с 14 лет посещал военкомат не пропускал не одной военной комиссии. также почти с дества лет у меня хронический пилонефрит без нарушения почек и у меня нет почечной недостаточности . с 14 лет во время прохождения всех комиссии каждый год по всем категориям годности стояло группа А . мне сейчас двадцать и меня хотят списать , до снятия уже дали повестку,симки и все прочее. но врачу не понравились мои анализы отправили на обследование жалоб нет но и теперь вообще хотят списать. что делать в такой ситуации если желание служить в армии имееться огромное и есть желание подписать контракт . почему я каждый год ходил и проходил комиссию и мне говорили что призывается с этим диагнозом а теперь за 20 дней до ухода в армию мення списывают снимают с команды и вооббще сказали спишут.

Re: хочу служить в Армии РФ 22.05.2015 15:36 #2

А ты реши для себя, что для тебя лучше. Угробить здоровье до конца, или служить. Поверь мне, что если сейчас начались проблемы с почками, о чем свидетеьствуют отконения в анализах, то в армии ты их окончательно посадишь за 2 - 3 года. Похоронят тебя, правда, с воинскими почестями.
Или начать серьезное лечение, причем постоянное, на всю жизнь. Заболевания почек это крайне серьезная проблема, которую тебе решать всю жизнь. Как подумаешь и примешь решение, можешь написать.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд