for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Юридическая фирма «Призывник»
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблемы с увольнением

Проблемы с увольнением 01.10.2017 01:25 #1

Здравствуйте я прослужил три месяца срочной службы и был комиссован по 17б(расстройства адаптации).
Меня уволили в начале августа.В части мне дали Заключение ВВК,два выписных эпикриза в которых указано что болезнь получена во время службы,военный билет в котором написано число которого я уволен,учетно-послужную карточку.Прибыв домой я пошел в военкомат как и сказали в части чтобы встать на учет и узнать насчет получение страховки.В военкомате меня отказались ставить на учет из за отсутствия копии Выписки из приказа командира части об увольнении и свидетельства о болезни также сказали что в военном билете не указан номер приказа по которому меня уволили.
Сотрудники военкомата сказал чтобы я написал письмо в часть чтобы они выслали копию выписки из приказа.
На следующий день я отправил заказное письмо в часть но ответа от них так и не пришло.Через месяц я опять явился в военкомат и сказал что из части ответа нет они сказал что также подавали запрос в часть и им не ответили.Вообще сказали опять писать письмо в часть но также добавить что в случае не предоставление документов буду обращаться в Военную Прокуратуру по (название) военному округу о нарушении вами исполнительской дисциплины. И также написать письмо в Военный госпиталь чтобы они выслали свидетельство о болезни.
Можете написать как нужно правильно оформить эти два письма и вообще правильно ли я действую???

Re: Проблемы с увольнением 01.10.2017 09:23 #2

Письма пишутся в произвольной форме. А писать надо уже не в часть, а в военную прокуратуру.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд