for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Очаговый нейродермит

Очаговый нейродермит 31.08.2017 09:34 #1

• Никита
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 3
Ситуация такая. На прохождении мед. комиссии показал пятно на ноге дерматологу (оно у меня уже года 3-4 если не больше), он отправил меня в кожно-венерологический диспансер, там поставили диагноз Очаговый нейродермит, и тут я вспомнил, что у меня на руке прошлой зимой было странное пятно, которое как раз похоже на обострение, но тогда я понятия не имел, что это имеет отношение к болезни, думал, что просто от нехватки витаминов, как это обычно бывает у меня зимой, короче, к врачам я не ходил. На призывной мне дали отсрочку и председатель при мне спросил у тетки, сидящей рядом: "Эта болезнь лечится?", она ответила, что, конечно, лечится. Насколько я понял мне нужно доказать, что у меня ещё бывают обострения, но т.к. это было зимой, а отсрочка у меня до октября, мне нужно его спровоцировать? Как это сделать, если это вообще возможно?

Re: Очаговый нейродермит 31.08.2017 10:39 #2

Лечится абюсолютно все. А вот вылечить можно далеко не все. Ты встал на учет к дерматологу КВД после выявления у тебя нейродермита? Ты появлялся у дерматолога в течение последннего года и фиксировал обострения, изменения и течение твоего заболевания? Если нет , то кто этим должен был занимаиться? Доказывать? За оставшееся до начала призыва врпемя вряд ли у тебя получится что либо доказать, а документов, подтверждаюих твой нейродермит в течение последнего года у тебя нет. Иди к дерматологам, неси все свои документы, подтверждеющие твой нейродермит, пусть тебя смотрят и принимают решение по твоему диагнозу. По этому диагнозу и решат, будешь ли ты служить или нет. Тебе призывная комиссия дала время( отсрочку) для доказательства твоего заболевания, но ты им просто не воспользовался. Увы...
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Очаговый нейродермит 31.08.2017 11:10 #3

• Никита
  • Вне сайта
  • Новобранец
Обнаружился он у меня летом, последнее обострение было зимой, поэтому я и спрашиваю, как его можно спровоцировать? С последнего моего визита ничего не изменилось.

Re: Очаговый нейродермит 31.08.2017 11:15 #4

Меня учили ЛЕЧИТЬ, а не провоцировать заболевания. А у врачей наблюдаться надо постоянно,а не только в период обострения. Статичстику обращений набирать, а не обострений. Он у тебя может и пять лет не обостряться, но тем не менее, диагноз останется, подтвержденный. А так у тебя ни обращений, ни подтверждений, ни диагноза.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Очаговый нейродермит 31.08.2017 11:45 #5

• Никита
  • Вне сайта
  • Новобранец
Т.е. максимум, что я сейчас могу это встать на учет в КВД и сказать, что у меня там всё чешется, зудит, болит и т.д.?

Re: Очаговый нейродермит 31.08.2017 12:02 #6

В принципе да. Только про " болит" не упоминай, не поверят, ибо очаги нейродермита не болят. Зудят, чешутся, шелушатся это да,но не болят.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд