for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СКОЛИОЗ II СТЕПЕНИ

Re: СКОЛИОЗ II СТЕПЕНИ 27.10.2017 20:36 #1221

Здравствуйте, военкомат дал направление в городскую поликлинику.

Обследование я прошел. Имеется заполненный акт в котором написано: "S-образная деформация грудо-поясничного отделов позвоночника 2 степени" без указания градусов. А в описании к рентген-снимкам указаны 20 градусов.

Я правильно понимаю что меня признают годным? Т.к. в акте не указаны градусы и не написано фиксированный сколиоз или нет. Поэтому я собираюсь дополнительно получить диагноз у другого ортопеда, в котором будет написано: "фиксированный сколиоз" и указаны градусы.

В связи с этим вопрос: может ли хирург в военкомате сделать заключение о моей годности опираясь только на акт который они мне выдали и проигнорировать заключение ортопеда к которому я пошел самостоятельно? Если так, то может быть вообще написать отказ от обследования, и принести только заключение своего ортопеда со снимками и их описанием?

Помогите пожалуйста.

Re: СКОЛИОЗ II СТЕПЕНИ 27.10.2017 20:49 #1222

А не проще просить дописатьв акте градусы сколиоза или прикрепить к акту описание снимков?
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: СКОЛИОЗ II СТЕПЕНИ 27.10.2017 20:55 #1223

Я думаю дописать не получится т.к. все печати уже поставлены, а просто прикрепить будет бесполезно т.к. они делают заключение по акту, если я правильно понимаю.

Re: СКОЛИОЗ II СТЕПЕНИ 27.10.2017 21:02 #1224

А ты не думай, ты пробуй. Военкомат обычно верит тем документам, которые полчуены по направлению воекомата. А о своем ортопеде надо было думать, как все нормальные люди, до посещения воекомата.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Время создания страницы: 0.31 секунд