for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Товарищи что делать в данной ситуации.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Товарищи что делать в данной ситуации.

Товарищи что делать в данной ситуации. 02.12.2017 17:12 #1

Что делать в такой ситуации..
Был я в военкомате, мне дали направление в больницу для обследования, и дали акт в котором указанно что нужно явится было 28 ноября, а в больнице меня щаписали на госпитализацию 14 декабря только. Я явился в военкомат в указанное им число, просил меня отметить и т. д, меня отправили к врачу который мне акт давал, она сказала что все нормально, если будет полиция искать то показать им бумажку на госпитализацию и типо все, и соответственно меня не отметили в военкомате скорее всего... Что в такой ситуации делать? Что говорить если придет полиция да и вообще . Подскажите пожалуйста

Re: Товарищи что делать в данной ситуации. 02.12.2017 17:22 #2

! А с чего ты решил, что придет полиция? 2. У тебя есть направление на обследование, выданное, кстати, военкоматом, в котором проставлена дата твоей госпитализации. Это явлется оправдательным документом для любого проверяющего.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Товарищи что делать в данной ситуации. 02.12.2017 17:32 #3

Потому что когда я явился в военкомат, мне врач сказала что если придет полиция то показать им направление на госпитализацию, но факт в том что я был в военкомате а они меня даже не отметили, переживаю что придет полиция ладно бы домой пришли, а если на работу то будет просто не приятно, а так то есть если будут меня искать показать им документы и они от меня отстанут?

Re: Товарищи что делать в данной ситуации. 02.12.2017 17:38 #4

Полиция сейчас уже не приходит, боязливый ты наш. Что тебе делать я тебе написал. И, по моему, достаточно подробно. Удачи!
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд