for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ВК и следственный комитет

ВК и следственный комитет 27.10.2017 16:53 #1

Павел, 24 года, никакие повестки никогда не подписывал, на учете в ВК состою. Сегодня звонили в дверь, меня не было дома. Когда пришел, позвонили соседи, и сказали что приходил некий сотрудник из СК, и спрашивал проживают ли на нашем этаже "Военнообязанные" мужчины. (мое ФИО, номер квартиры не называл), после чего простучал в оставшиеся три квартиры, включая мою, ( там никого не было, т.к все на работе, включая меня), и ушел, не оставив никаких повесток. В тех 3 квартирах проживают семьи, где мужчины возрастом 35+ лет. Вопрос, с чем могут быть связаны такие походы СК ? И если у них есть вопросы ко мне, почему не назвали мою фамилию и не оставили никакой поветски на вызов в СК? Заранее спасибо за ответ.

Re: ВК и следственный комитет 27.10.2017 17:14 #2

Гадалки на других сайтах. А в 24 года дорогу в военкомат можно былоб бы и узнать, Как узнать и то, что для похода в военкомат повестку ждать не обязательно. Неполучение повесток и незнание дороги в военкомат оправданием не являются. Для справки.Призывная комиссия может принять решение о передаче материалов в СК на лиц, уклоняющихся от явки в военкомат.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.40 секунд