for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Получение военного билета после 27 лет, службу в армии не проходил по причине ПМЖ за границей.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Получение военного билета после 27 лет, службу в армии не проходил по причине ПМЖ за границей.

Получение военного билета после 27 лет, службу в армии не проходил по причине ПМЖ за границей. 28.02.2018 12:03 #1

Добрый день!

Жил в России в городе П., в 16 лет поступил в местный техникум и в 18 лет уехал на ПМЖ в другое государство (снялся с учета в военкомате города П.), там перевелся в схожий техникум, закончил его, потом поступил в институт, закончил его, сейчас работаю не официально. Имею действующий вид на жительство иностранного государства. Недавно исполнилось 27 лет, я приехал обратно в город П. и у меня возникла необходимость пожить тут более 3 месяцев, я оформил временную регистрацию и хочу получить военный билет, пошел в военкомат и они сказали что выдадут справку на военной комиссии в апреле. Имею ли я право получить военный билет, а не справку? И на что мне ссылаться при общении с сотрудниками военкомата.

Заранее благодарю за ответ!

Re: Получение военного билета после 27 лет, службу в армии не проходил по причине ПМЖ за границей. 28.02.2018 12:46 #2

Если призывная комиссия сочтет твои аргументы достойными внимания, то, своим решением, выдаст тебе военный билет. Если не сочтет, получишь справку. Призывная комиссия начнет работу не раньше апреля.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд