for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отсрочка по аспирантуре

Отсрочка по аспирантуре 07.09.2016 08:56 #1

• Евгений
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 13
Доброго времени суток! Уже отписывался на форуме по поводу аспирантуры и получения отсрочки, но, позвонив сегодня в вк и спросив какие документы нужно для отсрочки мне сказали список документов и добавили: "Если с документами будет всё в порядке, то вам дадут отсрочку", на что я задал резонный вопрос: "А документы могут быть не в порядке?", получив ответ: "Мы же не знаем какие вы документы предоставите!".
Вопрос к профессионалам: я приду в военкомат, сдам документы, мне сказали что назначат комиссию в октябре.
Комиссия законна? Или мне без комиссии могут отсрочку предоставить?
Спасибо.

Re: Отсрочка по аспирантуре 07.09.2016 10:28 #2

Абсолютно законна. Любое решение о отсрочке или освобождении от службы принимается призывной комиссией. А она выносит свое решение по результатам медицинской комиссии и по предоставленным тобой документам об учебе в аспирантуре.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Отсрочка по аспирантуре 08.09.2016 16:06 #3

• Евгений
  • Вне сайта
  • Новобранец
Т.е. возможен вариант, что мне дадут контрольную повестку на сборы и отправят в армию, если я годен и предоставлю актуальные документы? Или я может чего-то не понял.
Допустим по результату комиссии я годен, а документы будут актуальными, то возможен такой вариант?

Re: Отсрочка по аспирантуре 08.09.2016 16:21 #4

У тебя имеются законные основания для получения отсрочки по аспирантуре. Остальное просто паранойя.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Отсрочка по аспирантуре 12.06.2018 19:40 #5

• Евгений
  • Вне сайта
  • Новобранец
Здравствуйте, все те, кто читал этот пост. Хочу поделиться с вами прекрасной новостью - 8 июня 2018 года я получил Военный билет с надписью на листе о прохождении военной службы "не служил" Если в кратце, то категорию годности мне назначили А3, плохо со зрением. А билет получил по отсрочке аспирантуры. На текущий день продолжаю учиться в аспирантуре, получать стипендию и радоваться жизни! А еще я женился, у меня родился сын и я купил квартиру! Спасибо Доктору Борисову, за ответы на мои вопросы! Спасибо вашему порталу.

Re: Отсрочка по аспирантуре 12.06.2018 20:11 #6

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд