for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Областной военкомат. Плоскостопие.

Областной военкомат. Плоскостопие. 01.11.2018 17:30 #1

Районный военкомат списал меня, поставил В4 кажется, прибыл на КМО, областной хирург отправил в областную больницу на контрольный снимок. Контрольный снимок описали как 160 градусов и 156. Приехал в областной военкомат привез снимки, хирург очень долго смотрел мои ноги и сравнивал снимки, мерил их, проверял (за этот призыв сделал 3 снимка, за прошлые 5-6). По итогу что вышло, сказал что списывает меня поставил ручкой в листке В. Отправил проходить остальных врачей, что те претензий не имеют, я прошел всего трех врачей остальных уже просто не было, он сказал что сам у них подпишет и сказал явиться в районный военкомат через месяц получать военный билет. Что меня смутило очень сильно, что у нас такого не бывает чтоб хирург проставил подписи у других врачей сам. Меня не направили в центральный военкомат на оформление военного билета, подачи фотографий и остальных документов. Как вы оцениваете подобную ситуацию? есть ли шансы или они что-то опять фокусничают, пытаются обмануть как-то. На всякий случай думаю запросить копию решения областной призывной комиссии или не нужно?

Re: Областной военкомат. Плоскостопие. 01.11.2018 19:00 #2

Запросить можешь, если хочешь. А военные билеты " центральный" военкомат не выдает.Он просто утверждает или отменеяет решения районных комиссий, которые и выдают военные билеты после утверждения решения.И направляли тебя в " центральный" военкомат не за военным билетом, а на контрольное медицинское освидетельствование и утверждение решения.И ситуацию я оцениваю как абсолютно нормальную и поздравляю тебя с освбождением от военной службы по состоянию здоровья.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд