for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Плоскостопие. Хитрости хирурга.

Плоскостопие. Хитрости хирурга. 04.10.2018 19:26 #1

В прошлый призыв(весна),а именно в конце призыва принес с военкомат мед.заключение и снимки о том, что у меня 3я степень плоскостопии. С данным диагнозом уже не могу получить военный билет 4й призыв, снимков с подтверждением и диагнозами у них около 6 штук( 1 из них свежий ему 3 месяца). Захожу в кабинет хирурга, хирург у них новый, не тот что в прошлый призыв, он начинает "играть" со снимками и говорить, что ноги у меня вот, а на снимках вот. Сказал что я подлец и он мне не верит и т.д , выписал направление в ту же самую поликлинику на ренген ( повторюсь рентген есть с мед.заключением свежий, ему 3 месяца) . Вот что написано в направлении в поликлинику "КОНТРОЛЬ! ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАВЕРЕНО ПОДПИСЬЮ ЗАВ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЕ И ЗАВ поликлиникой". Можно ли как-то без этих "дополнительных снимков" подтвердить свое заболевание. Мед заключение не выдали, просто отправили на рентген. Возможно ли написать заявление на отказ и просьбу выставить категорию годности на уже кучи прошлых снимков и одного свежего? Есть ли смысл писать заявление в прокуратуру за предвзятое отношение и унижение достоинства?

Re: Плоскостопие. Хитрости хирурга. 04.10.2018 19:58 #2

А кроме описания фотокарточек и самих фотокарточек(т рентгенснимков) у тебя есть ДИАГНОЗ ортопеда? Дело в том,что по описанию снимков и ЗАКЛЮЧЕНИЮ( диагнозу якобы) рентгенолога от службы НИКОГДА и НИКОГО не освобождали.Для освобождения нужен именно ДИАГНОЗ и именно ОРТОПЕДА. А без него любой хирург комиссии военкомата навешает тебе тонну лапши на твои уши и признает тебя годным к военной службе с незначительными ограничениями.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Плоскостопие. Хитрости хирурга. 05.10.2018 01:46 #3

Доктор БОРИСОВ написал:
А кроме описания фотокарточек и самих фотокарточек(т рентгенснимков) у тебя есть ДИАГНОЗ ортопеда? Дело в том,что по описанию снимков и ЗАКЛЮЧЕНИЮ( диагнозу якобы) рентгенолога от службы НИКОГДА и НИКОГО не освобождали.Для освобождения нужен именно ДИАГНОЗ и именно ОРТОПЕДА. А без него любой хирург комиссии военкомата навешает тебе тонну лапши на твои уши и признает тебя годным к военной службе с незначительными ограничениями.

Мед заключение заполнял травматолог-ортопед, по снимкам он и вынес диагноз "плоскостопие 3й степени"

Re: Плоскостопие. Хитрости хирурга. 05.10.2018 08:22 #4

Дождись решения призщывнй комиссии, ибо на обследование может направить только она своим решением, и обжалуй это решение в вышестоящей призывной комиссии. После этого вопрос будет решать областная комиссия..А ДИАГНОЗ ортопеда нужен за 2018 год и желательно посетить ортопеда надо не ранее чем за 3 месяца до начала призыва.И напиши заявление на имя председателя свой призывной комиссии с просьбой приять решение по уже имеющимся документам.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.51 секунд