for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Атопический дерматит

Атопический дерматит 19.11.2017 01:40 #1

• kiril
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 1
Здравствуйте.
Мне 20 лет обучение в колледже закончил.Весной меня призвали на комиссию в военкомат,т.к был уже конец призыва меня оставили на осень.В осенний призыв проходя врачей у дерматолога я пожаловался на зуд и покраснения на веках,на что он мне выдал направление в КВД.В КВД мне выдали справку о том что у меня атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова.Военкомате глав.врач сказал что с таким диагнозом в армию я не годен,но нужно подтвердить статью в областном военкомате.В областном военкомате врач дерматолог не особо верил что у меня данная болезнь(хотя на коже были видимые высыпания),т.к в предыдущие призывы я не на что не жаловался,я ему показал детскую карту где последний раз атопический дерматит был зафиксирован в 2009г,но это ей похоже ничего не дало.Сказали что дают мне отсрочку до след.призыва и за это время наблюдаться у врача дерматолога,а если в мед.карте не будет никаких записей весной пойду служить.Так вот хочу узнать правомерно ли мне вынесли решение?

И сколько раз нужно появиться у дерматолога,что б у комиссии больше не было вопросов?
Если на момент призыва не будет явный признаков то меня отправят служить?
И как в моем случае можно получить военный билет?

Re: Атопический дерматит 19.11.2017 08:56 #2

При наличии атописнемкого дерматита требуется ПОСТОННОЧННОЕ, с частотой не реже 1 раза в 2 месяца,и ДЛИТЕЛЬНОЕ, не менее года наблюдение и лечение у дерматолога КВД( поликлиники). И тсрочку ебе щдали именно дл того, чтобы тв наблюдалс и фиксиовал всепроявления ои обостренрия своего забьолевания. Если ты этого не делал, то и подтверждающих твле заблеваия документов у тебя нет. А то, что было в 2009 году имеет исключительно познаватльное значение и не может служить основанием для освобождения.Тем более, что отсуствие обострения в течение 5 лет считается отсутствием заболевания. Сейчас у нас ноябрь 2017 года.И данные, подтверждающие твое заболевание должны быть именно за 2017 год.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Атопический дерматит 19.11.2017 08:56 #3

Наблюдение врачей должно быть ПОСТОЯННЫМ, сорри.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд