for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Обследования - попадаю под призыв?

Обследования - попадаю под призыв? 11.04.2018 00:49 #1

Здравствуйте.
Я прошел обследования, попадаю ли я под призыв с такими результатами? Кардиолог сказал идти к терапевту обследоваться дальше ( два раза я терял сознание на тренировке), заключение они выдают по запросу из военкомата. Если с моими результатами годен к службе, как возможно получить отсрочку?
Несколько раз приходили повестки в ящик с пометкой " уклонист розыск" ( я отчислен из универа в мае ), за них не расписывались. Грозит за неявку ответственность?
Какой алгоритм действий, чтоб не попасть в этот призыв? И есть ли законные способы избежать службы совсем?
Вложения:

Re: Обследования - попадаю под призыв? 11.04.2018 08:54 #2

Для освобождения от призыва нужен ДИАГНОЗ, а не результаты обследований. Если кардиолог тебе не поставил ДИАГНОЗ Врожденный порок сердца. Недостаточность аортального клапана, то оснований ни для отсрочки,ни для освобождения нет.И какие тренировки могут быть при пороке сердца.А когда в военкомате надоест слать тебе повестки, то они предадут материалы в следственный комитет, и там суд бдуде определять меру ответственности по ст. 323 УК РФ. От штрафа до 20о тысяч до 2 лет .
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд