for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кредит, ипотека и армия

Кредит, ипотека и армия 13.02.2018 20:23 #1

3 года назад закончил вуз (июль). Опыта и семьи не было, работы тоже. Пошел в военкомат (служить в принципе хотел) - военком сказал на словах - приходи в ноябре, сей час набора уже нет (план по призыву выполнили). Оставил им телефон - "надо, вызовите". 2 года ни повесток, ни звонков - жил дома, работал на работе. Взял кредит с ипотекой, и нарисовался военкомат - объяснил военкому ситуацию - он развел руками. Посоветовал взять рассрочку в банке. В банке сказали рассрочку не дадут - если военкомату надо - пусть они и платят за меня ипотеку. Дали мне платежный документ, чтобы военком выступил поручителем за мой кредит. Военком тихо прифигел, увидив этот документ. Я двигал этот документ ему, он мне хотел вручить повестку. Он мне втирал про долг перед государством...я ему про то как государство мне не платило "детские" на меня и все мои долги автоматом списываются. Я не должен защищать олигархов, депутатов-воров и продажных блоггеров... Военком порвал договор, я порвал его повестку и ушел. Говорю - и не беспокой меня со своей армией и хлопнул дверью...

Я так понимаю что они не успокоятся...чё делать то?
Спасибо сказали: tolikkkXB

Re: Кредит, ипотека и армия 13.02.2018 21:01 #2

Готовиться к службе. Наличие кредита и ипотеки от призыва не освобождает..Постарайся айти какое либо заболевание, с которым освобождают от службы.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Кредит, ипотека и армия 14.02.2018 11:03 #3

Что значит готовиться к службе? Что значит не освобождает?

Почему то для банка "конституционный" долг - это не долг, а будьто бы я в турпоездку для собственного удовольствия поехал! Их же засранцев иду защищать, а они вместо благодарности меня дома лешат...

И если пойду я в армию - банк отоберет мою квартиру и вернусь я бомжом безродным в картонную коробку у вокзала...

Короче нельзя мне сейчас в армию.

Re: Кредит, ипотека и армия 14.02.2018 11:18 #4

Законных поводов для освобождения тебя от службы у тебя нет.Закон "О воинской обязанности и военной службе" не рассматривает наличие кретитов и ипотек, взятых призывникм сугубо добровольн, как основание для предоставления отсрочек и освобождений.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд