for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Уточнение сведений воинского учета
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Уточнение сведений воинского учета

Re: Уточнение сведений воинского учета 10.09.2018 19:49 #21

Если ты предоставишь призывной комиссии серьезные и убедительные доказательства ниличия у тебя непризывного заболевания, то тогда, решением призывной комиссии, тебя МОГУТ,направить на обследование.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Сергей

Re: Уточнение сведений воинского учета 12.09.2018 13:43 #22

• Сергей
  • Вне сайта
  • Разведчик
  • Постов: 42
Явился в РВК, отдал справку из ВУЗа, отправили проходить врачей.
Терапевт был сильно удивлён, увидев историю болезни из стационара с диагнозом ГБ, в который направляет сам военкомат. Спросил, сам ли я туда пошёл. Я ответил, что по направлению лечащего врача.
Попросил отдать ему подлинник этой выписки и копию амбулаторной карты с поликлиники по м/ж. Я отдал подлинник, почему нет, если нужно будет, обращусь в больницу эту, сделают мне ещё один экземпляр.

Акт сразу дал, но не в стационар, а в мою поликлинику.
Я попросил в стационар, со словами, что потом всё равно нужно будет и его проходить, на что врач просто ответил "посмотрим".
Категорию поставил карандашом, какую - не разглядел. В акте диагноз "ГБ I".

Может ли такое быть, что он хочет обойтись только амбулаторным обследованием, поскольку есть подлинник истории болезни стационара, в который и направляют по профилю кардиологии?

Re: Уточнение сведений воинского учета 12.09.2018 13:55 #23

Если есть данные стационара, по направлению поликлиники и данные диспансерного амбулаторного учёта в твоей амб. карте, то стационар может и не понадобится.Это решит терапевт комиссии и призывная комиссия изучив все твои документы.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Уточнение сведений воинского учета 12.09.2018 14:04 #24

• Сергей
  • Вне сайта
  • Разведчик
Вас понял, очень благодарен за консультации.

Последний маленький вопрос: в полуклинику мне лучше идти к терапевту, или кардиологу? Ваше мнение, как профессионала в этом? Диагноз мне ставили и тот и другой (кардиолог всего один у нас).
Просто в РВК сказали, что им вообще без разницы. А на самом деле?

Re: Уточнение сведений воинского учета 12.09.2018 14:04 #25

• Сергей
  • Вне сайта
  • Разведчик
Сергей написал:
Вас понял, очень благодарен за консультации.

Последний маленький вопрос: в полуклинику мне лучше идти к терапевту, или кардиологу? Ваше мнение, как профессионала в этом? Диагноз мне ставили и тот и другой (кардиолог всего один у нас).
Просто в РВК сказали, что им вообще без разницы. А на самом деле?

Re: Уточнение сведений воинского учета 12.09.2018 15:06 #26

Начни с участкового терапевта. По идее акт они должны заполнять вместе.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Уточнение сведений воинского учета 17.09.2018 17:49 #27

• Сергей
  • Вне сайта
  • Разведчик
Пришёл сразу к кардиологу.
Всё нормально, записала на ЭХО. СМАД сказала сделать в другой больнице, потому что здесь не делают, потом просто результаты занесёт в акт. И к офтальмологу сказала самому сходить, чтобы он в карту амбулаторную записал про глазное дно.

Но проблема в другом. РВК выдал мне акт задним числом: от 12 октября.
Я сам по себе не против. Но вопрос такой: если я приду к офтальмологу раньше, чем 12 окт, сможет ли кардиолог заполнить акт на основании такого осмотра? Ведь он был раньше, чем РВК отправил на обследование. Тоже самое касается результатов ЭХО: если меня запишут на него раньше, чем на 12.
СМАД записали на 17 октября, тут нет проблемы.

Re: Уточнение сведений воинского учета 17.09.2018 17:57 #28

Проходи все обследования и договаривайся с терапевтом, что бы акт тебе заполнили, например, 14 октября.Да и не думаю я, что ты все успеешь пройти раньше.Особенно СМАД. Но если ты заплатишь за СМАД, то его можно сделать быстро.И потом. И СМАД и офтальмолога ты можешь пройти раньше. Главное, что бы акт был заполнен после 12 октября.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Уточнение сведений воинского учета 17.09.2018 18:02 #29

• Сергей
  • Вне сайта
  • Разведчик
Мне всего 3 обследования назначили, получается.
СМАД, ЭХОкг и осмотр офтальмолога. ЭКГ ведь я делал для РВК уже, его не стали повторять.

СМАД (даже платно в гос. больнице!) записали аж на 17 октября, то есть уже в нужные сроки. Я думаю, что вот как раз как сделаю его, так и попрошу кардиолога заполнить акт. К терапевту она меня не отправляет, сказала, что заполнит сама.

К офтальмологу я взял номерок на следующий понедельник.
ЭХОкг тоже будет в ближайшие дни, кардиолог мне позвонит, когда номерок получит.

Как вы считаете, может, попросить у врача ещё какие-то обследования назначить?
Кровь хотя бы на гормоны щитовидной железы, для исключения симптоматический гипертензии. Да, я их сдавал пол-года назад в стационаре, но почему бы не повторить для РВК.

Re: Уточнение сведений воинского учета 17.09.2018 19:43 #30

Гормоны кардиолог тебе не назначит. Это к эндокринологу. Вообще то для подтверждения гипертонии хватит ЭхоКГ, СМАД и окулиста.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.25 секунд