for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Доп.обследование по психиатрии

Re: Доп.обследование по психиатрии 19.10.2018 18:38 #11

Так я его вот только только получил....

Re: Доп.обследование по психиатрии 19.10.2018 19:19 #12

Оно датировано 5 октября. Сегодня 19. Обследуйся, если успеешь.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Доп.обследование по психиатрии 07.11.2019 23:21 #13

Здравствуйте!
Волнует тема связанная с психиатрией! Ранее я писал что весной 2018 года меня отправили на дополнительное обследование по психиатрии, я все прошел, после была ВК, где мне рекомендовали лечь в стационар! Осенью 2018 меня в военкомат вообще не вызывали! Весной 2019 я сам пришел в военкомат чтобы узнать что у меня там по психиатрии, есть заключение в котором стоит диагноз + рекомендация о стационаре (фото диагноза приложу). Т.к. я учусь, то в учебное время я не смог лечь в стационар, хотел отлежать летом пока каникулы, но как оказалось летом все в отпуске и они не смогли меня принять, тогда я пошел в ПНД к своему психиатру поговорить как быть, на это психиатр мне сказала что я могу написать отказ от стационара и меня впринципе могут так списать! Нынче осенью я так и сделал, поговорил с психиатром в военкомате, она сказала что с таким диагнозом я тебя списывать буду,коль не можешь лежать, пили отказ от стационара, я написал! Но т.к. время прошло больше года заключение то стало старым и мне заново пришлось все проходить, и на этой ВК председатель как-то все намекал на то что я здоров, психических отклонений нет и мол я служить должен, вот и не знаю чего ждать сейчас! Сейчас жду пока новое заключение из ПНД придет в военкомат! Как думаете, поставят мне тот же диагноз что и в прошлом году? Может ли отказ от стационара как-то повлиять на это?
Надеюсь что всё понятно объяснил, если что, то спрашивайте, отвечу! И заранее спасибо за ваш ответ!!!
Вложения:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.26 секунд