for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Учился в аспирантуре, отсрочку не оформлял, исполнилось 27 лет
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Учился в аспирантуре, отсрочку не оформлял, исполнилось 27 лет

Учился в аспирантуре, отсрочку не оформлял, исполнилось 27 лет 20.06.2018 11:20 #1

• Игорь
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 3
7 лет назад, обучаясь на 3 курсе института, снялся с учёта в военкомате, т.к. переезжали в другое общежитие. До нового военкомата потом так и не дошёл. После института поступил в очную аспирантуру, где проучился 4 года. Официально отсрочку не оформлял и в военкомат не ходил, диссертация ещё не готова.
Теперь нужен военный билет. Вопрос: какую справку нужно из аспирантуры, чтобы не признали уклонистом? по какой форме?

Re: Учился в аспирантуре, отсрочку не оформлял, исполнилось 27 лет 20.06.2018 12:33 #2

Все вопросы по предоставлению отсрочек по учебе в аспирантуре должны быть решены ДО исполнения 27 лет.Если призывная комиссия тебя пожалеет, то, может быть, и выдаст военный билет.Иди в воекомат по месту регистрации, встань там на учет, проходи там медицинскую комиссию и жди решения призывной комиссии
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Учился в аспирантуре, отсрочку не оформлял, исполнилось 27 лет 21.06.2018 11:26 #3

• Игорь
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 3
Да, но мне ведь нужны какие-то доказательства, что я учился в аспире, а не просто бегал. Какие бумаги от аспирантуры нужно?

Re: Учился в аспирантуре, отсрочку не оформлял, исполнилось 27 лет 21.06.2018 11:39 #4

Справку возьми в вузе. О том, что ты аспирант. Но после 27 лет это уже особого значения не имеет.Ибо у тебя нет решения призывной комиссии о предоставлении тебе законной отсрочки по обучению в аспирантуре. А задним числом тебе её никто не предоставит.Её надо было получать 4 года назад.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд