for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Долгое обследование.

Долгое обследование. 12.05.2018 17:19 #1

• Олег Минин
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 2
Приветствую. Попал в такую ситуацию:
На работе проходил мед. Комиссию на проф. Пригодность и врач невролог обнаружила у меня диагноз Миопатию, сказала проходить энмг, результат положительный.(проходил платно в неврологии не по мж).
После же понес результаты в военкомат. Там меня направили к неврологу по мж. Невролог послала по кабинетам. А в чем проблема собственно? А проблема в том, что с направлениями на Энмг и КТ меня отправили к зав. Отделения, он записал мое имя в журнале, и сказал "ждите звонка". Ждал месяц, звоню заву, говорит вы находитесь в режиме живой очереди. То есть в
очередь я встал в середине марта, в середине апреля мне зав. Отделения говорит что обзвонил ноябрьских (то есть до меня еще долго). И вот главная проблема была в военкомате(явился туда 12 мая), мне вручили повестку на 5 июля и сказали если не будет заключения то будешь служить. А судя по очереди, принести я его до этого числа не смогу. И как мне быть в такой ситуации? В какие органы обращаться? Это же нарушение моих прав.

Re: Долгое обследование. 12.05.2018 17:28 #2

Выяснить у своего лечащего врача какие тебе нужны обследования и пройти их платно с минимальной очередью. Это один вариант. Получить у главврача справку с указанием предполагаемой даты обследования и отнести её в военкомат это второй вариант.Если в военкомате откажутся принимать твои документы и на призывной комиссии признают тебя годным к службе - обжаловать решение районной комиссии в областной комиссии или в суде.Это третий вариант.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Олег Минин

Re: Долгое обследование. 19.05.2018 22:41 #3

• Олег Минин
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 2
В больнице сказали что никаких справок для военкомата не надо. Говорят это проблемы военкомата.
Каким образом поступить дальше?

Re: Долгое обследование. 20.05.2018 09:12 #4

Прдлолжать обследование. А 3-4 июля ПОЗВОНИТЬ в военкомат и сообщить, что обследование не закончил и продолжать обследоваться. Или все делать платно- дорого, но быстро.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Долгое обследование. 20.05.2018 09:16 #5

А вот числа так 12 июля ОБЯЗАТНЕЛЬНО появиться в военкомате, независимо от того, закончишь ты обследование или нет. Это нужно для того,что бы тебя не обвиняли в том, что ты уклоняешься от призыва.И обязательно поставить в повестку отметку о псещении военкомата и беречь повестку с отметкой, как зеницу ока.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Олег Минин
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд