for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Категория Г, что делать?

Категория Г, что делать? 11.05.2018 10:23 #1

• Евгений
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 1
Добрый день.У меня разрыв крестообразной связки коленного сустава, я проходил медкомиссию осенью прошлого года, меня отправили на весенний призыв. Весной этого года я прошел снова медкомиссию с этим же диагнозом. Мне поставили категорию Г и выдали повестку на 15 июня. Сказали, что могут вызвать до 15 июня на сборный пункт для прохождения медкомиссии, где могут поставить категорию В, а если не вызовут, то идти на осенний призыв. Мне 25 лет, и у меня нет желания проходить медкомиссии каждую весну-осень, подскажите пожалуйста, что сделать что бы получить военный билет?

Re: Категория Г, что делать? 11.05.2018 10:42 #2

Отсутствие у тебя желания завершить процесс прохождения призывных мероприятий не является, согласно требованиям закона, основанием для призывной комиссии отпустить тебя с категорией В.Тебе дважды давали отсрочку на лечение( операцию), ты ей не воспользовался.Можешь написать заявление о категорическом отказе от оперативного лечения и ждать решения призывной комиссии.Если у тебя, при налиии разрыва связок, нет нестабильности сустава или нарушения функции сустава, то освобождать тебя от службы нет никаких оснований.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Евгений
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд