for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Поиск подходящей больницы

Поиск подходящей больницы 08.11.2017 20:55 #1

Добрый день. Мне нужно прикрепиться к больнице в Москве, но скорее всего я воспользуюсь услугами бесплатной медицины только один раз - для рентгена стоп с нагрузкой, чтобы определить степень плоскостопия и с этими документами идти после в военкомат. Мне бы очень бы помогло, если бы сидящие тут москвичи помогли с выбором такой больницы.
--
Важны следующие критерии:
1)рентген-кабинет где можно со всей дури упереться в потолок при процессе рентгена стопы с нагрузкой.
2)врачи не будут специально сокращать степень, а нормально измерят угол плоскостопия
--
Надеюсь вы поймете мой хреновый текст, и заранее огромное спасибо всем тем, кто откликнется.

Re: Поиск подходящей больницы 08.11.2017 21:19 #2

с этими документами, с которыми ты пойдешь в военкомат тебя аправят в поликлнику,закрепленную распоряжением Мэра Москвы для обследования призывников.Их много. В каждом районе своя. И,для справки. От призыва свобождает только плоскостопие 3 степения.А его упором со всей дури в потолок не добиться.Рентген стоп с нагрузкой это несколько другое. И это плоскостопие помимо снимков должно быть подтверждено ДИАГНОЗОМ ортопеда.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Поиск подходящей больницы 14.11.2017 03:07 #3

Спасибо за ваш ответ, но он не совсем отвечает на мой вопрос. Вы перечислили трудности с которыми мне придется столкнуться после рентгенографии в поликлинике по месту жительства, и о них я знаю. Но мне нужно как раз сделать правильный рентген в поликлинике по месту жительства, а так как я приехал в Москву 2 месяца назад (временная регистрация у меня имеется), то я ищу поликлинику к которой я смогу прикрепиться, и которая отвечает условиям которые я перечислил в своем первом сообщении. Надеюсь я смог обьяснить свою ситуацию.

Re: Поиск подходящей больницы 14.11.2017 08:28 #4

Пликлиника по месту регистрации именно то, что тебе нужно. А про "те условия, котрые ты перечислил " тебе смогут ответить либо в Минздраве РФ, либо в минздраве г. Москва. А здесь москвичей нет. СОВСЕМ.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд