for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Военкомат оставил на осень

Военкомат оставил на осень 13.07.2017 12:43 #1

Здравствуйте , мне дали акт на доп обследование по плоскостопии, дело в том , что у меня третья степень, пока проходил , потом на проф осмотр направили, стукнуло 13 июня , а дали бланки 7 кажется или 8. В общем мне в больнице подтвердили диагноз, но сказали курьер забирает доп. обследование. Приехал в военкомат 13, сразу нафиг послали , выписали на осень повестку , всю туже самую процедуру буду делать осеню. Правы ли они? И зачем вообще меня гоняли под конец призыва?

Re: Военкомат оставил на осень 13.07.2017 13:06 #2

Призывная комиссия, которая и может решить вопрос о твоей годности, прекращает свою работу ПОСЛЕЗАВТРА, т.е с окончанием призыва. А любое решение об вобождении от прищыва, принятое районной призывной комиссией, подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ утверждению вышестоящей прищывной комиссией. А время для этого сть?Поэтому вначале следующего прищыва пройдешь медкомиссию, получишь освобожение от службы и все втоои докумменты будут отправлены на утверждение в областную комиссию. Все абсолютно законно.Удачи! А если ты к началу октября ещё раз сделаешь снимок стоп и получишь ДИАГНОЗ ортопеда по их результатам, то будет вообще прекрасно.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Военкомат оставил на осень 13.07.2017 13:11 #3

Доктор БОРИСОВ написал:
Призывная комиссия, которая и может решить вопрос о твоей годности, прекращает свою работу ПОСЛЕЗАВТРА, т.е с окончанием призыва. А любое решение об вобождении от прищыва, принятое районной призывной комиссией, подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ утверждению вышестоящей прищывной комиссией. А время для этого сть?Поэтому вначале следующего прищыва пройдешь медкомиссию, получишь освобожение от службы и все втоои докумменты будут отправлены на утверждение в областную комиссию. Все абсолютно законно.Удачи! А если ты к началу октября ещё раз сделаешь снимок стоп и получишь ДИАГНОЗ ортопеда по их результатам, то будет вообще прекрасно.

Итого у меня есть снимок и заключение ортопеда из другой поликлиники, а по прописке все подтвердили.
к началу октября мне пройти опять в другой поликлинике, чтоб там направили по прописке, а по прописке снимки действительны пол года, так получится? одним рентгеном убить другой) просто сейчас на руках 2 рентгена, может быть еще 2 , а мне бы один и все, устал уже)

Re: Военкомат оставил на осень 13.07.2017 13:47 #4

А с чего это ты устал? Если ты хочешь, что бы вопрос был решен, то тебе и надо делать. Военкомат, он призывает, а не обследует, уставший ты наш.Снимок и ДИАГНОЗ ортопеда можешь сделать и в поликлинике по месту регистрации.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Военкомат оставил на осень 13.07.2017 14:06 #5

Доктор БОРИСОВ написал:
А с чего это ты устал? Если ты хочешь, что бы вопрос был решен, то тебе и надо делать. Военкомат, он призывает, а не обследует, уставший ты наш.Снимок и ДИАГНОЗ ортопеда можешь сделать и в поликлинике по месту регистрации.

я по месту регистрации сделаю, а они направят в свою, где врачи "куплены" и неверные градусы рассчитают) бывали такие случаи уже, я даже знаю пару больниц где такое делают и боюсь туда попасть)

а устал от того, что всю неделю с 6 утра в больницах проводил) а толку от этого 0, все равно осенью тоже самое все будет)

Re: Военкомат оставил на осень 13.07.2017 14:24 #6

Вот заполняй акт исследования состояния здоровья. Хоть в понедельник иди, показывайся ортопеду и заполняй. ДИАГНОЗ акта будет действителен минимум год.А снимки к осени и ещё один диагноз ортопеда нужны для подтверждения того, что ничего не изенилось, и не более того.Чем больше подтверждений, тем лучше.И запомни. У военкомата НЕТ своих больниц.Есть лечебные учреждения, которые согласно распоряжению губернатора привлечены к обследованиям призывнников.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд