for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Военкомат оправляет на обследование в психбольницу с диагнозом, которого не было.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Военкомат оправляет на обследование в психбольницу с диагнозом, которого не было.

Re: Военкомат оправляет на обследование в психбольницу с диагнозом, которого не было. 10.07.2017 16:17 #11

На учет в ПНД ставят только при наличии ДИАГНОЗА. Причем не всякого. А его у тебя пока просто НЕТ.Если до начала осеннего призыва ты получишь диагноз стационара с которым не служат и при этом будешь зачислен в ВУЗ, то ты будешь учиться. Если же после обследования летом ты получишь диагноз ЗДОРОВ, то осенью пойдешь служить. Правда, есди ы уже будешь студентом, то сможешь оформить академотпуск по службе в армии.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Призывник

Re: Военкомат оправляет на обследование в психбольницу с диагнозом, которого не было. 10.07.2017 20:13 #12

• Призывник
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 8
Но какая-то карточка в пнд была. В нее же они что-то писали.
Это точно не постановка на учет?
Зачем тогда меня отправили в пнд, если пнд не может отменить предполагаемый диагноз, и нужно для этого ехать на стационарное обследование в больницу? Военкомат не мог направить меня сразу на стационарное обследование?

Re: Военкомат оправляет на обследование в психбольницу с диагнозом, которого не было. 10.07.2017 20:50 #13

Предполагаемый диагноз и окончательный диагноз это соввершенно разные вещи. Предполагаемый можно изменить, отменить, или вобще убрать( снять) после стационарного обследования. А окончательный диагноз нет. Так же и с постановкой на учет в ПНД.Я нгадалка, что бы гадать и разбираться в действиях врачей твоего военкомата. Знаю только, что законному порядку это НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Военкомат оправляет на обследование в психбольницу с диагнозом, которого не было. 10.07.2017 20:59 #14

• Призывник
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 8
Спасибо за разъяснения.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.28 секунд