for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фобии и госслужба

Фобии и госслужба 29.03.2017 14:53 #1

Чтобы не создавать несколько тем, вопрос разделен на 3 части:
1) Подлежу весеннему призыву, служить не хочу. Ищу варианты освобождения, но так чтобы сохранилась возможность устроиться на гос. гражданскую службу в будущем. Имеются реальные фобии или неврозы: заразиться вич и проглотить осколок стекла во время приема пищи, приступы тревожного состояния, могу подолгу, если 1, ходить взад-вперед или повторять какое-то действие, например, мыть руки, или повторять какую-ту фразу. (при людях делать так стесняюсь, но тогда чувствую сильное напряжение и тревогу). Является ли это психическим расстройством, препятствующим госслужбе? На форуме спидофобов прочитав мои истории люди пишут, что меня отбракуют сразу, если буду рассказывать про свои тревоги. С другой стороны, в интернете, мне говорят, что следует обратиться к психиатру. Сейчас я не могу позволить себе частного психиатра, а если обращусь в пнд, будут ли проблемы с трудоустройством на гражданскую гос. службу в дальнейшем?

2) Имеется раздражение на локтях и руках, прикладываю фото

. Можно попытаться получить диагноз Атопический дерматит с этим, если рассказать соответствующий анамнез?
3) Имеется родинка на ягодице размеро 8*8мм, ниже пояса, но выше седалище.Есть возможность как-то с ней освободиться?

Re: Фобии и госслужба 29.03.2017 15:02 #2

Психиатра тебе не избежать. И без разницы, какой он будет , частный или их ПНД. Они все там работают.2. А К дерматологу в КВД сходить гораздо проще, чем выкладывать фотографии в интернет. Ибо не факт: 1. что их будет смотреть дерматлог и 2. Не факт, что по фотрафиям поставят правильгый диагоз, который к тому же к личному делу не пришьешь.Поговорим после того, как получишь ДИАГНОЗ, хотя бы от дерматолога Удачи
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Фобии и госслужба 29.03.2017 15:57 #3

Здравствуйте, разрешите еще 1 вопрос. По психиатру, если расскажу и освобожусь от срочной службы - боюсь запороть себе возможность утроиться в службе таможенных органах госслужащим, у меня диплом. Допустим если освобожусь по псих. расстройству: знаю что в военном билете статья не указывается и что через 5 лет возможно сняться с учета - значит, в перспективе, по этой причине, проблем при трудоустройстве в фед. службы быть не должно? (НЕ спецслужбы, правохранительные органы, мчс)

Re: Фобии и госслужба 29.03.2017 16:31 #4

Все будет зависеть от диагноза психиатра. Если будет диагноз здоров, проблем вообще не будет, но будешь служить. После службы устроишься в госстуктуры.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Фобии и госслужба 19.04.2017 17:53 #5

Здравствуйте.
Диагноз дерматолога квд по направлению рвк: L30.3 Инфекционный дерматит
В МКБ -10 Инфекционный дерматит - микробная экзема. Так же Примечание. В блоке l20-l30 термины "дерматит" и "экзема" используются как взаимозаменяемые синонимы.
Исходя из пояснений в мкб 10 можно ли считать видом экземы, а значит категорией "В" по расписанию болезней.
Вложения:

Re: Фобии и госслужба 19.04.2017 18:14 #6

МКБ-10 НИКОГДА не использовалась для определения категории годности к военной службы. Для этого существует Постановление Правительства РФ № 565 от4.07.2013 года и его расписание болезней. А в роасписании болезней инфекционный дерматит не является основанием для освобождения от службы.А МКБ - 10 используется только в медицинской статистике.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд