for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Военный Билет

Военный Билет 22.04.2015 21:49 #1

Здравствуйте! у меня такой вопрос, по поводу военного билета, проживаю в Крыму, мне 28 лет, до референдума я сделал Украинский Военный билет, я в нём в запасе категория А, но теперь у меня есть одна проблема дело в том что я свой военный билет Украина сделал не совсем правильно, другим словам в далёком прошлом в юном детстве родителям предложили меня поставить на учёт там долгая история но суть в том что мне не законна поставили 18б, вот, но когда мне делали военный билет Украина то мне сказали что моё дело анулировали с той статьёй 18б, но суть вся в том что я побаиваюсь идти в военкомат, так как я не на 100% процентов уверен что моего дело действительно нету в военкомате, когда мне делали это военный билет а мне его делали до референдума при Украине то когда я его у человека забирал то он мне сказал так, что в военкомате твоего старого дела нету с 18б, а лежит папочка с листком где написано что комиссию прошёл годен в запасе, и в военном билете у меня написано что комиссию прошёл число стоит опять-же до референдума годен в запасе, но я повторюсь не на 100% уверен что действительно моего старого дела нету, собственно сам вопрос к вам если я пойду с таким военным билет менять его на Российский то как вы думаете не узнают ли в военном билете моё старое дело?

Re: Военный Билет 23.04.2015 14:43 #2

• Ильнур
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 6
Не парься по лишнему поводу, наражен не лезь. Если про тебя забыли не стоит напоминать о себе лишний раз. Главное не подписывать "пригласительные"))

Re: Военный Билет 11.05.2017 01:28 #3

Старый билет можешь выкинуть. Сходи в военкомат и получи ВБ РФ.
www.sluzhba.net/prizyvnik/novosti/213.html
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд