for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Есть ли что зацепиться на мед.комиссии?

Есть ли что зацепиться на мед.комиссии? 07.11.2018 19:17 #1

• Евгений
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 3
Хотелось бы выйти на категорию В, если возможно.

kVLgpqAhzNs.jpg

Re: Есть ли что зацепиться на мед.комиссии? 07.11.2018 19:27 #2

А по какому заболеванию ты хотел бы выйти на категорию В? То, что ты прислал к освобождению от службы отношения не имеет от слова СОВСЕМ. Это просто неполностью выложеный результат реоэнцефалографии( РЭГ)Для освобождения нужно несколько условий. Основное - это ПОСТОЯННОЕ и ДЛИТЕЛЬНОЕ, не менее двух лет, наблюдение у невропатолога по поводу заболевания, являющимся основанием для освобождения от призыва.Ну еще нужен ДИАГНОЗ невропатолога и хорошо, что бы это был диагноз заболевания с которым служба противопоказана.Ты когда последний раз был у невропатолога по поводу своих проблем?Какие обследования ты проходил помимо РЭГ? Какой ДИАГНОЗ тебе поставил невропатолог?
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Евгений

Re: Есть ли что зацепиться на мед.комиссии? 07.11.2018 22:45 #3

• Евгений
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 3
Вообще у меня вроде как ВСД, но это нужно получше дообследоваться. А так я просто увидел слово "заключение" а в нем "затруднено", и подумал что там, возможно, тоже есть ценная информация, которую если что можно показать в военкомате(видимо это не так).
Спасибо за пояснение.

Re: Есть ли что зацепиться на мед.комиссии? 08.11.2018 08:23 #4

Это, причем свежие данные, нужно показать неврпатологу. Военкомат призывает, а не обследует. Так что обследуйся.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд