for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какую категорию дадут?

Какую категорию дадут? 11.10.2018 13:14 #1

• Дмитрий
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 2
Здравствуйте! в 2016 году мне был поставлен диагноз : "Разрыв передней крестообразной связки и менисков левого коленного сустава, передне-наружная нестабильность 3 степени. Киста подколенной ямки правого коленного сустава" В рекомендациях написано: "1)исключить физические нагрузки, 2)использовать шарнирный наколенник при хотьбе, 3)артроскопия" В военкомате сказали: "сделаешь операцию, придешь" Я сделал операцию, прошло 2 года, сейчас собираюсь пойти в военкомат и узнать, какую категорию мне дадут. Только проблема в том, что при долгой хотьбе колено отекает и болит, не часто, но раз в месяц-два. Какую категорию я получу и какие нужны будут документы или анализы? Есть справка с диагнозом до операции и выписка после оперативного вмешательства. В выписке написано: "Выполнена артроскопия, реконструкция передней крестообразной связки, резекция поврежденных участков медиального мениска левого коленного сустава"

Re: Какую категорию дадут? 11.10.2018 13:46 #2

А какой ДИАГНОЗ тебе ставит травматолог сейчас? Если нет нестабильности коленного сустава, то будешь призван.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Какую категорию дадут? 11.10.2018 13:51 #3

• Дмитрий
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 2
Сейчас к травматологу не ходил. Но разве после хирургического лечения нестабильности не дают категорию В?

Re: Какую категорию дадут? 11.10.2018 14:47 #4

1. Не ходил, значит ничего не беспокоит.2. Лечение, тем более хирургическое, как раз и имеет целью устранение нестабильности. Так что на данный момент нестабильности у тебя нет.А раз нет нестабильности, о нет и оснований для освобождения от службы.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд