for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблемы с почками. Какая категория годности?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проблемы с почками. Какая категория годности?

Проблемы с почками. Какая категория годности? 03.08.2018 14:10 #1

Здравствуйте. Я регулярно наблюдаюсь у нефролога и уролога уже более 6 лет. Еще шесть лет назад мне был поставлен диагноз Правосторонний нефроптоз 1 ст. и Вторичный хронический пиелонефрит.
На сегодняшний день мой диагноз:
ХБП 1 ст. ( СКФ - 109мл/мин ). Хронический вторичный пиелонефрит, латентная форма. Бактериурия. Правосторонний нефроптоз 1 ст. ХПНо
(также динамическая сцинтиграфия почек показала: Нефроптоз справа., Визуально уменьшенная правая почка, Выраженные нарушения выделительной функции правой почки, Незначительные нарушения накопительной функции левой почки)

Можете пожалуйста написать к какому именно пункту статьи расписания болезней можно отнести мой диагноз и конкретно цитату из пунктов описывающую диагноз.

Re: Проблемы с почками. Какая категория годности? 03.08.2018 14:37 #2

В твоем " на сегодняшний день" диагнозе нет ни слова о наличии у тебя нарушений выделительной функции почек.а именно это и является основанием для освобождения от службы. А данные сцинтиграфии просто результат обследования и не яввляются основанием для свобождения. Использовать их для блее точной постановки диагноза возможно урологом, но для освобождения от службы их мало. Обследуйся. Если в окончательном диагнозе нарушений выделительной функции отмечено не будет, то будешь призван.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Дмитрий Куреев

Re: Проблемы с почками. Какая категория годности? 05.08.2018 16:28 #3

Большое спасибо за ответ!

Re: Проблемы с почками. Какая категория годности? 05.08.2018 17:46 #4

Удачи!
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27