for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Могу ли я надеяться на военный билет с одним из данных заболеваний? Если да, то прошу совета.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Могу ли я надеяться на военный билет с одним из данных заболеваний? Если да, то прошу совета.

Re: Могу ли я надеяться на военный билет с одним из данных заболеваний? Если да, то прошу совета. 04.08.2018 14:53 #11

Вот и получается, что твоя главная ошибка в тм, что ты не встал а учет и не наблюдался постянно. Астматикам, кстати, в поликлиниках выдают бесплатно противоастматические препараты, т.е лечат.Если бы все у тебя это было, то вопрос с освобждением уже был бы решен. А что касается низкого веса, то обследовавться надо и у эндокринолога у гастроэнтеролога. Терапевт, в лучшем случае, просто даст тебе направление к ним. Если есть возможность и нужно все сделать быстро, то обратись в платную медорганизацию или в в государственную больницу, где есть платные услуги( лучше в областную больницу). Бесплатного очень долго ждать.После окончания обследлования отпишись и пришли диагноз.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Могу ли я надеяться на военный билет с одним из данных заболеваний? Если да, то прошу совета. 04.08.2018 14:55 #12

И, кстати, будешь обследоваться по астме, поговори с лечащим врачом насчет консультации с эндокринлогом. Может там же и получишь заключение.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Могу ли я надеяться на военный билет с одним из данных заболеваний? Если да, то прошу совета. Сегодня 15:03 #13

Здравствуйте.
Хочу отчитаться о том, что уже прошёл.
1) Направили к гастроэнтерологу-он же сказал сдать кровь на лямблии и пройти ФГС. Кровь на лямблии сказали только платно. ФГС назначили на 24 августа. Ходил по врачам, сказали, что можно и без этого.
2) Направили к эндокринологу-он же направил на сдать кровь на сахар, ТТГ кровь и А/Т ТПО. На сахар сдал. Остальное сказали платно. Опять же, разве не должны быть бесплатными раз всё для военкомата?
3) По Бронхиальной астме всё ещё более запутано.
Мне указан стационар, то есть должны были положить на обследование, так? В этом мне отказал аллерголог. Не знаю, но меня направили именно к аллергологу от терапевта. Аллерголог выслушал меня и сказал, что анализов проводить не будут, так как в отпуск уйдут, вернуться к концу призыва и сказали, что всё тоже платно. В заключении аллерголог написал: Бронхиальная астма, атопическая, частично контролируемая. В военкомате скорее всего придерутся, да? Но ведь по сути я не виноват. Что будет тогда? Автоматом отправят в армию или дадут время в осеннем призыве на опять же анализы? Или дадут отсрочку в следствии того, что нет анализов? Думаю, что перед военкоматом пойду сдавать анализы в сентябре в платную лечебницу, но будет ли это аргументом для военкомата? У них же платные вроде не считаются поликлиники. Да и вообще отправят опять в стационар обязательный, в который меня сейчас не кладут.
4) Как можно понять, у меня отсрочка по обследованиям или по недостатку веса сейчас действует? В военкомате ничего такого по отсрочке именно по недостатку веса не говорили.
Что посоветуете?
Заранее спасибо.

Re: Могу ли я надеяться на военный билет с одним из данных заболеваний? Если да, то прошу совета. Сегодня 16:32 #14

В поликлинках сейчас просто нет икаких реактивов для производства анализов. Делай платно, главное это ДИАГНОЗ, который тебе поставят по этим анализам. Это раз. Два. Бронхиальная астма , атопическая, частично контролируемая это НЕПРИЗЫВНОЕ заболевание. Есди твоя призывная комиссия сочтет этот диагноз аллерголога достаточным для освобождения, то освободт от службы. Если нет, то направят на обследование в пульмонологию.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.23 секунд