for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Годен ли с такой ЧАЗН?

Годен ли с такой ЧАЗН? 11.07.2018 18:00 #1

Имею ли я право получить категорию "В" по статье 30б с такими диагнозами? На первых двух фото диагнозы из частной клиники, один из которых был сделан 1.5 года назад, а другой в июне этого года. На последних трех фото диагноз из государственной клиники, сделанный тоже в июне.

Re: Годен ли с такой ЧАЗН? 11.07.2018 18:17 #2

А почему именно статья 30-б? Что у тебя имеется из тех заболеваний, которые подходят под эту статью? Они в этой статье конкретно перечислены. С твоим диагнозом ты подлежишь призыву.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд