for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Варикоз

Варикоз 04.07.2018 18:49 #1

• Иван Фомин
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 2
Здравствуйте. Какую категорию годности мне может дать военкомат при заключении УЗИ: аплазия основного ствола БПВ на голени. Умеренный варикоз и сегментарная клапанная недостаточность основного ствола БПВ на голени, с несостоятельным перфорантами в с/3 и н/3 голени. Варикоз и недостаточность клапанов основного ствола МПВ и коммуниканта между МПВ и задним притоком БПВ в проекции н/3 голени. Признаков тромбоза не выявлено.

Re: Варикоз 04.07.2018 19:29 #2

1. Категорию годности определяет не военкомат, а ПРИЗЫВНАЯ КОМИССИЯ своим решением после того, как ты закончишь прохождение медицинской комиссии.2. Для определения категории годности необходим ДИАГНОЗ , а не результаты обследования( УЗИ)3. Диагноз тебе должен поставить сосудистый хирург и в нем должна быть отражана степень ХРОНИЧЕСКОЙ ВЕННОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ( если она имеется). Вот после того, как ты получишь ДИАГНОЗ будем разговаривать о категории годности.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Варикоз 04.07.2018 21:02 #3

• Иван Фомин
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 2
А вы сами сможете мне объяснить (так как хирург ничего не объяснил) на сколько серьезно моя болезнь?

Re: Варикоз 04.07.2018 21:21 #4

Для этого, мой юный друг, я должен тебя увидеть и оценить степень выраженности процесса.Пока могу сказать только одно. Глубокие вены голени у тебя не затронуты и это не может е абовать. Лечись у сосудистого хирурга.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд