for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

сосудистая гемангиома языка, есть шанс на ВБ?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: сосудистая гемангиома языка, есть шанс на ВБ?

Re: сосудистая гемангиома языка, есть шанс на ВБ? 15.05.2018 08:54 #11

Заявление пишется на имя председателя призывной комиссии в произвольной форме. ОТдается секретарю призывной комиссии( фельдшеру военкомата).Лкчше отдать его в день заседания призывной комиссии. Решение тебе объявят.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: сосудистая гемангиома языка, есть шанс на ВБ? 15.05.2018 09:09 #12

Доктор БОРИСОВ написал:
Заявление пишется на имя председателя призывной комиссии в произвольной форме. ОТдается секретарю призывной комиссии( фельдшеру военкомата).Лкчше отдать его в день заседания призывной комиссии. Решение тебе объявят.

А если не будет призывной комиссии у меня в военкомате до 22 мая?

Проблема в том, что у меня уже на 22 мая повестка. И надо быстрее решить вопрос. А в наш военкомат только промежуточный, с этого не отправляют. Если напишу у себя, то оно дойдет? Или ехать за 50 км в областной, хотя личное дело тут

Военкомат еще отказывается что либо принимать, говорит что все вопросы можешь задать на сборном пункте, но это поздно

Извините за каламбур, пишу с телефона

Re: сосудистая гемангиома языка, есть шанс на ВБ? 15.05.2018 10:17 #13

Тогда пиши заявление о несогласии с решением районной призывной комиссии на то же имя и в той же форме. Можешь отправить его по почте заказным письмом с описью вложений и уаедомлением о вручении . Все квитанции, и об отправке и уведомление обязательно сохрани.Пригодятся. С момента отправки письма призыв должен быть приостановлен. Но попытайся сегодня сходить в военкомат , все объяснить. Не получится - отдай заявление о несогласии. Откажуться принимать отправляй почтой.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд