for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Расстройство личности

Re: Расстройство личности 12.05.2018 09:54 #11

Спасибо Вам большое за ответ! Я все равно не понимаю, что за маниакальное желание обследовать в данном заведении здорового парня? Даже если бы это был не дерматит, а сам себя поцарапал, это же не основание для такого диагноза. И тем более не для такого неприятного места, где вполне могут оказаться не только такие "бедолаги", как мой, а и нездоровые люди. Т.е., Вы полагаете, что отказ о проведении стационарного обследования и требование проведения амбулаторного, ничего не даст? Это уже какая-то карательная психиатрия получается. Странно, больной человек может отказаться от лечения в стационаре, а здоровый не может отказаться от попадания в него же?

Ранее, в теме www.sluzhba.net/forum/%D0%92%D0%BE%D0%BF...%BD%D0%B8%D1%8F.html
Вы писали о возможности такого отказа. Сейчас все настолько изменилось?

Re: Расстройство личности 12.05.2018 10:14 #12

Возможность отказаться есть и сейчас, и я о ней упомянул в своем ответе. Но это влечет за собой и отказ призывной комиссии принимать решение без обследования в психиатрии.О чем я вам так же рассказал.В 2017 году ужесточили требования к психическому здоровью призывников и теперь всех, с малейшим подозрением , направляют на обследование.Они просто перестраховываются. И призывники обследуются отдельно от действительно больных. У них отдельные палаты и отдельный врач.Ну а ограничения в плане отсутсвия мобильной связи и т.п это общее для подобного рода учреждений.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Расстройство личности 12.05.2018 10:17 #13

Я вам могу посоветовать показаться в вашем ПНД и постараться там получить от врача и диагноз и запись о том,что в обследовании в условиях стационара не нуждается.Но только после сдачи ЕГЭ.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Расстройство личности 12.05.2018 10:18 #14

А если мы сейчас дотянем до осеннего призыва, а за это время сын поступит в ВУЗ в другом городе, комиссию сын будет проходить том городе, куда поступит? Просто, если там его все равно отправят в ПНД, как раз там есть возможность сделать это амбулаторно. И этот вариант был бы более приемлем.

Re: Расстройство личности 12.05.2018 10:22 #15

Доктор БОРИСОВ написал:
Я вам могу посоветовать показаться в вашем ПНД и постараться там получить от врача и диагноз и запись о том,что в обследовании в условиях стационара не нуждается.Но только после сдачи ЕГЭ.

А как же можно получить диагноз и запись без обследования?

Re: Расстройство личности 12.05.2018 11:45 #16

Так обследование бывает не только стационарным, но и амбулаторным.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Расстройство личности 12.05.2018 11:53 #17

Так его мы и добиваемся. Как его получить, а не стационар?

Re: Расстройство личности 12.05.2018 12:56 #18

Сходите в ваш ПНД и попытайтесь все решить там с врачами.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Юлия Мартынович

Re: Расстройство личности 12.05.2018 13:00 #19

Не решается. Трясут приказом по области, номер не называют. Даже на уровне личных связей не решается. Максимум, присмотр "своего" врача, но он "свой" через десятые руки. Причем, уже с понедельника. А мне страшно.

Re: Расстройство личности 12.05.2018 14:13 #20

Это, скроее всего, не приказ по оласти, а Постановление Губернатора о проведении призыва и создании призывной комиссии.Оно обязательно есть в интернете среди других документов областной администрации.Обычно издается ближе к концу месяца перед призывом. В нем определен поименно список врачей призывной комиссии и указаны все лечебные учреждения, куда будут направлять а обследование призывников. В нем обычно есть и ПНД и психбольница. Ну если решить вопрос не получится, то после окончания ЕГЭ придется ложиться в стационар.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.47 секунд