for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Хроническая рецидивирующая пиодермия

Хроническая рецидивирующая пиодермия 16.03.2018 03:02 #1

• Сергей
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 4
Добрый день! Сегодня выписали из стационара квд с диагнозом "хроническая рецидивирующая пиодермия". терапевт поликлиники сказал что максимум дают отсрочку, а другой врач, когда я запросил выписку из карты с болезнями, отказала мне ,что это болезнь призывная и выписка не к чему, если надо будет ,то военкомат сам направит запрос.как быть в такой ситуации? Буду ли я годен?

Re: Хроническая рецидивирующая пиодермия 16.03.2018 08:15 #2

С таким диагнозом,если у тебя нет обезображивания лица, ты подлежишь призыву.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Хроническая рецидивирующая пиодермия 30.03.2018 17:37 #3

• Сергей
  • Вне сайта
  • Новобранец
А если с лицом все в порядке, но почти вся спина и грудь, в гнойных проявлениях, и на момент обострения прям они становятся конглобатными, и похожи на фурункулы? + Также и на спине и груди имеются угри ,а также на спине и груди множество шрамов после лечения осталось,и на данный момент пока ремиссия после лечения. Врач дерматолог сказал что это конглобатными угри, но в стационаре другой врач сказали что это всего лишь пиодермия вместе с угрями, и они будут постоянно проявляться ,возможна ремиссия на короткий промежуток, вот щас после лечения прошло 15дней, и даже щас на спине уже снова появляются большие фурункулы...
Заранее спасибо за консультацию.

Re: Хроническая рецидивирующая пиодермия 30.03.2018 17:40 #4

Иди вновь к дерматологам. Если тебе поставят диагноз множественные абсцедирующие конглобатные угри, то призывать не должны.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Хроническая рецидивирующая пиодермия 10.06.2018 15:37 #5

• Сергей
  • Вне сайта
  • Новобранец
Добрый день!
Как добиться диагноза множественные конглобатные угри у дерматолога?
Как их классифицируют? Или как должны выглядеть?
У меня на лице немного угрей, на спине и груди постоянно есть ,где то они воспаляются и появляются на их месте шишковидные фурункулы.. после остаются шрамы и покраснения... На груди тоже постоянно так .. врач записывает как обострение хронической рецедивирующей пиодермии.. говорит что такой болезни как множественные конглобатные угри не существует,или просто угревая болезнь или акне

Re: Хроническая рецидивирующая пиодермия 10.06.2018 15:50 #6

Для освобождения от призыва у тебя должны быть или хроническая АБСЦЕДИРУЮЩАЯ или ЯЗВЕННАЯ пиодермия или угревая болезнь( акне). Если этого у тебя нет, то ты подлежишь призыву. А догвориться с дерматологами вряд ли получится, ибо все проявления кожных заболеваний очень характерны и очень хорошо видны.И ни один дерматолог не будет писать то, чего нет, и, тем более то, что можно легко проверить.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Хроническая рецидивирующая пиодермия 10.06.2018 21:36 #7

• Сергей
  • Вне сайта
  • Новобранец
Т.е если в карточке будет запись о том что у меня имеется угревая болезнь,то я подлежу освобождению от призыва?) Нет, договориться и не пытался ни с кем и не буду .просто один говорит рецедивирующая пиодермия,другой угри,третий просто прыщи... А как узнают что ты призывник и пришел лечится так вообще все у тебя нормально и ты здоров...хочется за свои права бороться... Слишком много "умных"развелось...
Вообщем я правильно понял,что с диагнозом Акне-угревая болезнь не возьмут? И там не нужно что диагноз звучал как множественные конглобатные угри?)

Re: Хроническая рецидивирующая пиодермия 11.06.2018 08:51 #8

Тебе надо было года три назад встать на учет к дерматолоу в областной КВД, постоянно там наблюдаться и лечиться и все свои обращения фиксировать в медициских документах.А в военкомате тебе выдадут акт исследования состояия здоровья,который должны заполнить в КВД. И вот по тому ДИАГНОЗУ, который тебе напишут в акте будет решаться вопрос о твоей годности к службе.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.29 секунд