for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: НЕВРАСТЕНИЯ F.48.0.

НЕВРАСТЕНИЯ F.48.0. 13.03.2018 21:26 #1

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию.
Лежал в ПНД по собственному желанию, поставили диагноз "Неврастения"
так же периодически посещаю районного психиатра, дабы получить консультацию, рецепт на седативные препараты.
в военкомате было мною озвучено наличие данного заболевания, в руки дали направление и сказали отнести в ПНД - чтоб там оформили акт, мне сказали что сами пришлют его в военкомат.
скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выдачу Военного билета с таким показателем?
и если военкомат будет настаивать на повторной госпитализации - имею ли я право отказаться, просить выдать военный билет по уже установленному психиатром в ПНД диагнозу .
Заранее благодарю вас за ответ, спасибо

Re: НЕВРАСТЕНИЯ F.48.0. 14.03.2018 07:45 #2

Призывать тебя не должны. Решение о твоем освобождении от службы и выдаче тебе военного иделета будет принимать призывная комиссия.Если она решит направить тебя на стационарное обследование, то, теоретически, отказаться ты можешь,но, практически, военный билет ты получишь выполнив решение призывной комиссии, т.е пройдя стационарное обследование. Но при наличии стационарного обследования и диспасерного учета, на котором ты регулярно посещаешь врача и подтверждаешь свой диагноз в стационар вряд и направят.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: НЕВРАСТЕНИЯ F.48.0. 14.03.2018 12:48 #3

Доктор Борисов, извиняюсь за вновь возникший вопрос, но , что значит регулярно подтверждать свой диагноз?
достаточно ли того что после диспансеризации я приходил к районному психиатру и общался с ним , получал рецепт на препарат и дозировку.
благодарю за ответ заранее, больше вам спасибо
вы меня очень успокоили ( ну , что не должны призывать)

Re: НЕВРАСТЕНИЯ F.48.0. 14.03.2018 13:19 #4

Достаточно. Именно это и считается постоянным диспансерным наблюдением.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Алексей Дворкин
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд