for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Доктор помогите

Доктор помогите 02.01.2018 10:16 #1

• Григорий
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 6
Здравствуйте Доктор ,есть вопросс про гайморит,сфотографирую сейчас документ пришлю,скажите годен я или нет
Вложения:

Re: Доктор помогите 02.01.2018 10:23 #2

• Григорий
  • Вне сайта
  • Новобранец
Хронический он у меня с детства,каздые 4 -3 года делал операции,уже штук 6 сделал точно их ,в воинкомате сказали категория Б ,я в недоумении обьясните пожалуйста

Re: Доктор помогите 02.01.2018 11:35 #3

1. За какой год эта выписка? 2. Документы выкладывай так, что бы их можно было читать не вертя монитором.Не селфи посылаешь.3. Когда последний раз было обострение, потребовавшее стационарного лечения? 4. Сколько раз в год ты лечишься в стационаре по поводу обострения ХРОНИЧЕСКОГО ГНОЙНО-ПОЛИПОЗНОГО синусита( гайморита)? 5. Какой полный диагноз тебе поставили после последнего стационарного лечения в 2017 году?
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Григорий

Re: Доктор помогите 02.01.2018 14:26 #4

• Григорий
  • Вне сайта
  • Новобранец
Выписка эта за 17.02.2006,операцию последний раз в 2012 году делал,при этом, мне еще тогда поставили диагноз фронтит,буквально перед новым годом,в 2017году, нос сломал,но мне его только вправили,сказали по вопроссам этим всем мне надо РКТ опять сделать,Диагноз полностью немогу найти где написал щас по лучше еще по ищу,но знаю точно что я уже пытался именно по этой болезни в военкомате сделать себе категорию В,Хронический палипозный пансинусит было так,может я что то не правильно делаю подскажите,на данный момент голова по баливает с левой стороный от этого фронтита и левое ухо хуже намного слышит чем правое ,скину сейчас вам фото РКТ
Вложения:

Re: Доктор помогите 02.01.2018 15:00 #5

• Григорий
  • Вне сайта
  • Новобранец
дополнительные документы ,где как раз написанно ,Хронический палипозный пансинусит
Вложения:

Re: Доктор помогите 02.01.2018 15:23 #6

Мне в мои 69 лет монитором вертеть тяжеловато, поэтому будь добр документы выкладывай так, что бы их можно было читать. Теперь следующее: 1. Сейчас 2018 год, и то, что было и в 06 и в 12 году имеет лишь познавательную ценность. Оценка состояния здоровья проводится на момент освидетельствовоания , а не по тому, что было более 10 лет назад и более 6 лет назад.2. Для освобождения от службы по причине хроническоо полипозно-гнойного пансиусита необходимо Постоянно и регулярно наблюдаться у ЛОР врача.3. Не менее ДВУХ раз в год лежать в стационаре по поводу ОБОСТРЕНИЯ твоего хроического заболевания.(См. статью 49 расписания болезней) 4. Если у тебя нет документов, подтвеждаюих эти требования, то решение призывной комиссии о признаии тебя годным к военной службе с незначительными ограничениями( категория Б) абсолютно обосновано. Особенно если учесть то, что в твоих записях нет ни слова о том, что с 2012 года по настоящее время ты обращался к врачам по поводу твоих заболеваний.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Доктор помогите 02.01.2018 15:39 #7

• Григорий
  • Вне сайта
  • Новобранец
получаеться что мне нужно,в этом году подтвердить свой диагноз,и пару раз отлежать в больнице на обследовинии?И наблдаться мне нужно у одного врача,или может сразу у двух возможно?Я думал после результатов РКТ в этом году, приду в ужас и придеться делать операцию,долбить череп будут,говорили еще в 12том году мне

Re: Доктор помогите 02.01.2018 16:29 #8

Если с 2012 года ты не обследовался и делал ни одного МРТ, значит причин для этого не было, т.е особо ничего не беспокоило. И не факт,что там что то найдут. И запомни. При пансинуситах оперируют без долбежки черепа. Обследуйся у ЛОР, получай ДИАГНОЗ. По диагнозу 2018 года и будет решаться вопрос о твоей годности. в стационаре надо отлежать исключительно при ОБОСТРЕНИИ заболевания, а не просто так.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Доктор помогите 02.01.2018 21:53 #9

• Григорий
  • Вне сайта
  • Новобранец
Доктор Борисов,суть в том что мне делали операцию на гайморовы пазухи,но по результатам РКТ они сразу еще тогда сказали что у меня ФРонтит,И предложили мне разрезать бровь и (долбить) именно так череп,или сделать операци Эндоскопом,однако это стоит не малых денег,для меня обычного человека,год назад начало побаливать ухо,капли про капал и вроде по легче стало,но всеравно чувсву что над бровью левой прям что то мешаеться,малейший скачек давления,и начинает болеть

Re: Доктор помогите 03.01.2018 09:18 #10

Тебе, по моему, гораздо проще обратиться к своему врачу ЛИЧНО, чем спрашивать советов через интернет у врача из под Москвы. Это раз. Два. Само по себе наличие или отсутствие фронтита не дает НИЧЕГО. Я уже писал ещё раз скажу, что для свобождения необходимо иметь результаты ПОСТЯННОГО и ДЛИТЕЛЬНОГО(не менее 2 лет) наблюдения и обостения, требующие обязательного стацинарного лечения не менее 2 раз в год.Без выполнеия этих условий все наши разговоры просто ни о чем.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Григорий
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд