for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Широкая вяв слева

Re: Широкая вяв слева 27.11.2017 16:07 #71

Категория Б - 4 означает годность к военной службе с незначительными ограниченими. А это значит призыв. Это решение можно обжаловать в суде.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Широкая вяв слева 27.11.2017 16:28 #72

Так суд тоже присвоит Б4. Какие у нас основания для категории В? Против специалиста мы бессильны.Там же будет присутствовать невролог?

Re: Широкая вяв слева 27.11.2017 17:27 #73

суд категории годности НЕ ПРИСВАИВАЕТ.Суд может либо отменить решение призывной комиссии либо отказать в удовлетворении иска. И все.А что бы решить вопросы по неврологии, в суде заявляйте ходатайство о проведении судебно-медицинской экспертизы. Вопрос будут рассматривать независимые врачи, которые и вынесут решение о годности к службе для суда. Особенно если вы будете просить суд о проведении такой экспертизы , например, в военном госпитале.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Сорокина ирина

Re: Широкая вяв слева 28.11.2017 05:43 #74

А СМЭ платная процедура? А если в госпитале, то как она будет проводиться?

Re: Широкая вяв слева 28.11.2017 09:57 #75

СМЭ проводится примерно так. Изучают все ващи медицинские документы, начиная с самого рождения, осмотр и обследование пациента ,обдумывание, принятие и оформление решения, которое потом будет переслано в суд. Все судебные издержки В том числе и СМЭ, обычно оплачивает проигравшая сторона.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Широкая вяв слева 29.11.2017 05:01 #76

Спасибо большое! А с нашими болячками есть шанс на освобождение? Дело в том, что я устала стучать в пустые двери, никто толком сказать ничего не хочет, на комиссии психиатр в открытую смеялся над ним, потом остальные врачи начали. Какое будет настроение ? А домой приезжаем, он сразу падает на диван, и накачивает себя анальгином от ужасных головных болей, вчера встал, его откинуло в сторону, он за дверь задержался, постоял и дальше пошел. Как он будет выполнять физические упражнения в армии? Был бы здоров, слова бы не сказала, надо-значит надо! А тут! Я запуталась, кто будет потом отвечать за здоровье моего ребенка? Зачем им такой боец?

Re: Широкая вяв слева 29.11.2017 08:30 #77

Военкомату боец не нужен. Им план призыва выполнить надо. Будете бороться будут и шансы.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Широкая вяв слева 01.12.2017 05:21 #78

Здравствуйте! Позвонили с военкомата сыну, сказали прийти за направлением, терапевт отправляет КУДА-ТО, когда сын спросил КУДА? Она ответила, не знаю что то непонятное у тебя тут, это раз. Сегодня поедем заберем направление, может поймем КУДА его отправляют. У меня вот вопрос такой: Сын учится, весной заканчивает обучение, то есть у него отсрочка действующая, если мы сейчас никуда не поедем, с целью потянут время, ведь у него отсрочка. Другими словами можем ли мы все эти обследования пройти весной? Весной ведь он тоже будет проходить комиссию? В военкомате ему сказали, что это последняя уже. Ничего не пойму.

Re: Широкая вяв слева 01.12.2017 07:59 #79

Направление обзательно возьмите.А потом тяните время и заканчивайте обследование где то к 25 декабря, т.е, что бы окончательное решение принять уже просто не успели бы. Так и до весеннего призыва дотянем. А к весне побльше статистики по неврологии наберите, т.к. весной все комиссии заново проходить.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Широкая вяв слева 01.12.2017 08:38 #80

Спасибо большое! Я тоже так думала. А весной? Он заканчивает обучение 30 июня, а призыв до 15 июля. Если мы опять обследование на июль перенесем, то есть протянем, так до осени доберемся, а потом летом в стационаре полежит, на прием походим, зимой разумеется тоже будем лежать и амбулаторно на прием ходить. Вот такая схема рабочая, как Вы думаете? И по диагнозу вопрос: Какой конкретно диагноз нужен нам для освобождения от призыва? ППЦНС и ЧМТ (в2011г) с гипертензионным синдромом ( и не только) - это освобождение от призыва?
Время создания страницы: 0.26 секунд