for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Широкая вяв слева

Re: Широкая вяв слева 09.04.2018 13:41 #101

Если решение призывной комиссии вас не устраивает, то на имя председателя районной призывной комиссии в произвольной форме пишется заявление о несогласии с решением призывной комиссии.Его надо отдать секретарю призывной комиссии. После этого вопрос будет решать областная призывная комиссия.Сына вызовут туда, осмотрят, изучат все имеющиеся в деле документы и вынесут решение. Если и это решение не будет вас удовлетворять, то дальше только суд.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Широкая вяв слева 11.04.2018 06:14 #102

Здравствуйте! В очередной раз съездили на прием к неврологу. Вот заключение:

ДЗ Резидуальные явления ППЦНС и ЧМТ( сотрсение мозга в 2011г.) частыми ангиоцефалгиями, цереброастеническим синдромом, с внутричерепной гипертенизии(клинически).
Рекомендации: Для уточнения диагноза искл. гипертензионно-гидроцефального синдрома показано проведение МРТ головного мозга по квоте с повторной конс невролога КДП с результатами. Сказала, что ставит клинически, чтобы отстали они от нас хотя бы на время учебы, говорит с таким набором болячек давно надо освободить от службы.Говорит обследовать стационарно смысла нет, потому как все видно по снимкам, а головные боли невозможно определить по другому. Обследования все есть, что еще нужно говорит, не пойму. Скажите, они могут сейчас принять решение, обойти эту фразу (клинически) или должны дать время на обследование?

Re: Широкая вяв слева 11.04.2018 08:59 #103

Если у вас есть отсрочка для завершение образования,то пока она действует никто никакого решения принимать не будет.Если вы откажетесь от отсрочки, написав заявление, то вопрос рассмотрят. А какое решение буде тпринято сказать не могу. Учитесь,накапливайте статистику обращаемости, может удастся в каникулы отлечиться в стационаре. К концу учебы все ваши материалы пригодятся для военкомата.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Сорокина ирина

Re: Широкая вяв слева 11.04.2018 09:23 #104

То есть пока сын учится, они не могут поставить никакую категорию? А на каникулах у нас не получится полежать, боюсь после защиты загремим в армию.

Re: Широкая вяв слева 11.04.2018 10:01 #105

Если он защищается в мае июне, то пока сосредоточтесь на учебе и поготовке к защите. Отсрочка у вас для того, что бы учиться и хорошо закончить учебу, а не по военкоматам бегать. Вот после защиты диплома и появитесь в военкомате со всеми вашими медицинскими документами. А там можно будет заниматься и обжалованием решений призывной комиссии и судиться.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Сорокина ирина

Re: Широкая вяв слева 11.04.2018 10:15 #106

Спасибо вам большое! Вот я им тоже об этом твержу второй год, что не дают учиться ребенку, с экзаменов дергают, я говорю у него отсрочка до конца учебы, а они говорят вы комиссию задерживаете, мы ему дадим справку, что он в военкомате был. У меня пацан ночами потом сидит над курсовой, экзамены на носу, замучали совсем. Значит мы можем мы пройти обследование после окончания учебы?

Re: Широкая вяв слева 11.04.2018 11:10 #107

Обследоваться, наблюдаться и лечиться вы можете постоянно и без направлений от военкомата.А к окончанию учебы у вас должны быть все документы, подтверждаюие заболевания. Призывная комиссия,изучив все ваши документы, сама решит надо ли ещё обследоваться или хватит того, что у вас есть.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Широкая вяв слева 04.05.2018 05:25 #108

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вчера была в военкомате, медсестра сказала, что по терапевт поставила категорию Б4. Я спросила, а что гипертония 1 стадии - это призывная болезнь? Она ответила у вас гипертония какая-то не помню, но связанная с ожирением, я предложила повторно измерить давление суточное, на что мне ответили, что не видяь в этом смысла. Я уже ничего не понимаю, что делать - то? Какая гипертония, связанная с ожирением? В диагнозе ясно написано гипертония 1 стадии риск 2, разве есть разница от чего она?

Re: Широкая вяв слева 04.05.2018 08:03 #109

А гипертония, связанная с ожирением, может быть эндокринологической природы. Если эндокринолог вам ставит диагноз гипоталамический синдром, это так же освбожает от призыва. Дождитесь решения призывной комиссии и обжалуйте его в областной комиссии, а потом и в суде, если понадобится.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Широкая вяв слева 04.05.2018 08:11 #110

Гипоталомический синдром нам не ставили.

Вот заключение эндокринолога : Ожирение 1 степени, алиментарно-конституционального генеза,( ИМТ 31,05 кг/м). Дисэластоз, двустороння ложная гинекомастия. Дислипидемия. Рекомендации; Д наблюдение у терапевта, эндокринолога по месту жительства, контроль О ХОЛЕСТЕРИНА ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА. ЭОС с тенденцией вправо, Ритм синусовая аритмия, 50-75 в мин., ЭКГ без выраженной патологии.

Медсестра в военкомате что-то про дистонию говорила.
Время создания страницы: 0.25 секунд