for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Синдром раздражённого кишечника

Синдром раздражённого кишечника 10.07.2017 01:10 #1

Доброго времени суток, у меня примерно с 7-го класс начался СРК, проявляется постоянными поносами при условии, что мне нужно выходить из дома (т.е. отсутствие как такового туалета в шаговой доступности), из-за этого прогуливал часто школу и колледж, особенно уроки/пары физкультуры. Недавно в принципе узнал о таком синдроме и обратился к врачу, который направил в ПНД, из ПНД направили на стационар (всё в рамках этого года). В стационаре поставили диагноз F40.2, насколько я смог понять, это заболевание относится к пункту 17 расписания болезней. В военкомат не обращался, да и не особо хочется. Подскажите пожалуйста, с данным заболеванием каковы шансы получить освобождение от военной службы ?

Re: Синдром раздражённого кишечника 10.07.2017 08:40 #2

Шансы у гадалок, а здесь их нет. С твоим диагнозм призывать тебя не должны. А если ты свой синдром раздраженного кишечника подтвердишь обследованием у гастроэнтеролога, то будет ещё лучше.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Синдром раздражённого кишечника 10.07.2017 13:58 #3

Не подскажите тогда, угадал ли я с расписанием болезней ? Чтобы я мог, дескать, "тыкнуть" врача в эту статью.

Re: Синдром раздражённого кишечника 10.07.2017 14:08 #4

Ты такой знаток психиатрии? По моему тебе малость занизили диагноз. Все гораздо серьезнее. И запомни.НИКОГДА не пытайся " тыкнуть" врача. Особенно медкомиссии военкомата.Там работают достаточно компетентные врачи.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.42 секунд