for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Неврит Лицевого Нерва

Неврит Лицевого Нерва 29.04.2017 20:38 #1

Здравствуйте прошлым летом переболел невритом лицевого нерва.В больницу обратился слишком поздно из за этого на правой стороне лица мышцы не полностью работаю а именно улыбка кривая,когда скалю зубы подымается только левая часть губы,когда зеваю правый глаз сам закрывается,правая скула при напряжение слегка приподымается,если сделать губы трубочкой то правый глаз прищуривается а губы кривится в правую сторону.
Считается ли это нарушением функций или нет?

Re: Неврит Лицевого Нерва 05.05.2017 17:02 #2

Это тебе скажет невропатолог при ЛИЧНОМ осмотре и обследоании. С прошлого ета мог бы и показаться ему. И не один раз. И получить в 2017 году ДИАГНОЗ. В нем все и напишут.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Неврит Лицевого Нерва 07.08.2017 13:01 #3

роман пучков написал:
на правой стороне лица мышцы не полностью работаю а именно улыбка кривая,когда скалю зубы подымается только левая часть губы,когда зеваю правый глаз сам закрывается,правая скула при напряжение слегка приподымается,если сделать губы трубочкой то правый глаз прищуривается а губы кривится в правую сторону.
Считается ли это нарушением функций или нет?

Вот у меня то же самое примерно, но я думал, это происходит из-за того, что зуб болит. Хотел записываться в стоматологию видное телефон уже нашел, а это оказывается нужно к невропатологу? Или сначала всё-таки, посетить зубного врача, как вы порекомендуете поступить в данном случае?

Re: Неврит Лицевого Нерва 07.08.2017 13:15 #4

Одно другому не помешает. И к стоматологу и к невропатологу идти надо.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд