for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Родинки!!!

Родинки!!! 18.04.2017 17:40 #1

Здравствуйте Доктор Борисов!
У меня к вам вопрос.
У меня имеются три родинки(фото будут ниже) вообще первая на шее а вторая чуть ниже плеча.
Первая родинка которая на шее постоянна задевается и натирается воротниками одежды из за этого перестал носить рубашки,свитера,водолазки,крестик а также приходиться покупать футболки у которых воротник находиться ниже родинки.Также приходиться аккуратно снимать и одевать футболки чтобы они не задавили родинку.Иногда она побаливает и зудит.
Вторая родинка постоянна натирается портфелем и сумками из за этого приходиться носить их на правом плече также иного побаливает и зудит.
Третья родинка находиться на правой подмышки с фотографировать её не могу но её также натираю одеждой.
У меня ещё была четвертая родинка на правой подмышки но я ёё содрал одеждой.
Сейчас родинки меня не беспокоят из за того что я ношу одежду которые их не травмирует.
17 числа был у дерматолога по поводу сыпи на ноге и у неё узнал про родинки она сказала что будет на комиссии в военкомате и чтобы там я к ней обращался.
Также хотел узнать у меня ещё со школы проблема не могу ходить по маленькому при людях только один.
Если кто то рядом просто не идет и всё!
Также на людях у меня нарушается походка ноги начинают заплетаться.
Чуть не забыл 5 месяцев назад поставили диагноз плоскостопие 1 степени ни могло ли оно стать уже третьей? (стопы при ходить болят)
P.S
Прошу прощение что так плохо написано пишу с телефона в метро.
Вложения:

Re: Родинки!!! 18.04.2017 18:01 #2

Что касается родинок. Если ты на комиссию в военкомат принесешь заключения дерматолога и онколога о том, что твои родинки постоянно травмируются одеждой, и категорически откажешься от их удаления, то это дастн адежду на то, что тебя освобдят о тпризыва. Что касается твоего мочеиспускания, то с этим к психиатру. А выяснить про плоскостопие довольно легко. Сходить к ортопеду, получить у него направление на снимки, сделать их и вернуться к ортопеду за ДИАГНОЗОМ.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Родинки!!! 18.04.2017 18:20 #3

Спасибо большое за такой быстрый ответ.
Я правильно понимаю сходить к дерматологу и к онкологу и сказать им про родинке.
Но к дерматологу я ходил в Кожно-венерологический диспансер и он сказал что будет на комиссии и там всё посмотрим.
Также хочу добавить что сейчас родинки в нормально состояние из за того что я редко выхожу из дома и ношу одежу которая не задивает и не натирает.
И чуть не забыл в данный момент на шее расту много маленьких висячих родинок сзади,спереди,слева.

Re: Родинки!!! 18.04.2017 18:32 #4

Так что бы показать, что родинки постоянно травмируютс, ты надень другую одежду, желательно, поохожую на армейскую форму. Когда появявятся признаки травматизации, тогда и иди к дерматологу и онкологу.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Родинки!!! 18.04.2017 19:18 #5

Доктор у меня проблемы несколько минут назад возле квартиры поймал меня сотрудник военкомата и вручил повестку явиться нужно завтра.
Что делать???
Родинки натереть не успею.
Да и стрёмно это делать.
Также в интернете прочитал моя проблема с туалетом похожа парурез.
С этим призывают? У меня это 6 класса.

Re: Родинки!!! 18.04.2017 20:07 #6

Надейся на дерматолога, который тебя осматривал и общеал, что он будет в военкомате. А про свои проблемы расскажи терапевту и психиатру. С мочеиспусканием.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Родинки!!! 18.04.2017 20:15 #7

А если это не родинка на шее а бородавка призовут?

Re: Родинки!!! 18.04.2017 21:16 #8

1. Это не бородавка.2. Тебя вначале будут уговаривать их удалить.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд