for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 27.01.2017 18:30 #11

Спасибо,просто прийти попросить измерить рост и взвесить,чтобы подтвердить свой диагноз?

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 27.01.2017 19:06 #12

Эндокринолога знает, что нужно для подтверждения диагноза. И с таким весом у тебя , вероятнее всего, имеется ещё и гипертония. Это кардиолог.
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 14.03.2017 12:50 #13

Сегодня был в военкомате,ИМТ 41,гиппертензия 2 и гепатоз,все справки и диагнозы показал.Посмеялись,сказали спрравке изз больницы 3 года и нужен новый стационар,хотя месяц назад мне в поликлиннике подтвердили диагноз. Врачи напрямую сказали друг другу что не знают как это оформлять,хотя тут и категория Д.Глав врач начал с ними оббсуждать махинации,мол заново полгода по врачам поббегать потом стационар и после категорию В повесят,что мне делать? ожиррение 4 степени это ведь Д? я не знаю что им пока что сказать без адвоката. Хочу пока что просто выяснить причину
У меня с такими заболеваниями ведь полагается категория Д? а не Г и В?

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 17.03.2017 12:40 #14

Читай ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Делай следующее: 1. Напиши заявление на выдачу решения призывной комиссии. Пишется в произвольной форме на имя пердседателя районной призывной комиссии сразу после 1 апреля.2. На это же имя напиши -заявление о несогласии с решением районной призывной комиссии. Это если решение будет Г или В. После этго вопрос будет решать область, а затем суд. Дождись решения своей призывной комиссии и напиши мне результат.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 18.03.2017 18:00 #15

уже поздно( они мне специально изменяли данные роста/веса и имт стал 39,9 после чего глав врач. сказал что у меня категория Г и предложил либо ждать полгода,либо на обследование в стационар.Я решил походить в стационар(в конце месяца начинается запись на него),подтвердить еще раз болезни и уже требовать Д. Или я мог что то сделать другое? они мне давали уже направление на обследование,но не в больницу,а поликлиннику и там написали мне ИМТ-40,5. Терапевты в военкомате отказывались объяснять мне причину такой категории,мол законы не знаю.Я могу что-нибудь еще исправить или уже поздно? вроде подписался уже где то

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 18.03.2017 18:11 #16

Или я могу даже сейчас после этого прийти после 1 апреля,написать заявление о выдаче решения и на несогласие?
Я пытался объяснить глав. врачу,что у меня по 565 постановлению имт больше 40 и это ожирение 4 с категорией Д,но он начал мне рассказывать про гипертензию,что по ней я иду на Г,а не по ожирению и тд
Я не понимаю,я должен всеми болезнями что ли на Д выходить? У меня есть диагноз врача поликлиники,с подписями и печатями,где написано в результатах "ИМТ-41,ожирение 3,гипертензия" они его взяли,посмотрели и начали своё писать

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 18.03.2017 18:54 #17

Твоя задача ПРОЙТИ после 1 апреля медицинскую и призывную кмиссии. Решение призывной комиссии тебе обязаны объявить ЛИЧНО. Вот только после этого, в зависимости от того, каим будет это решение, ты и напишешь заявление о несогласиии с решением призывной комиссии.Выдать тебе решение призывной комисии должны в этот же день. По закону.А утыркам из военкомата лучше всего объяснять в суде в присутствии хорошего юриста. Так до них лучше доходит.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 19.03.2017 12:34 #18

так мне повестку прислали на 16 марта и в этот же день я прошел комиссию и мне назначили категорию Г

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 19.03.2017 13:27 #19

В России призыв, весенний, начинается 1 апреля. Следовательно до 1 апреля никаких комиссий и , тем более, принятие решение НЕВОЗМОЖНО ибо НЕЗАКОННО. Ты В России живешьН? Или, модешь узнать в свое военкомете, может там действуют отличные от российских законов положения о призыве?Военкома или губернатора?Решение принимает не тетка из медкомиссии, а призывная комиссия, которая на данный момент ещё не сформирована и решать ничего не может. От слова СОВСЕМ. И решение призывной комиссии, которое единственно и является законным, тебе должен объявить ЛИЧНО председатель призывной комиссии, а не тупая баба, считающая себя врачом военкомата. Вот когда тебе объявят решение ЛИЧНО, тогда и будем действовать в зависимости от того какое решение тебе объявят.А на то, что тебе что то назнаили 16 марта можешь просто наплевать и забыть. После 1 апреля потребуй прохождения именно призывной комиссии для получения законного решения.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Ожирение,гипертензия,возможно гепатоз печени 19.03.2017 22:34 #20

Спасибо,они мне уже 3 повестку прислали на март месяц,2 на прохождение комиссии и 1 на уточнение документов
Буду узнавать у них что вы написали,в противном случае требовать выписку о решении комиссии,бардак какой то творится там
скажите пожалуйста,в начале темы этой я уже вам рассказывал что меня послали в поликлинику для уточнения диагноза и там мне написали мой ИМТ и диагноз,они его обязаны принять? не понимаю почему не дали Д категорию
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.30 секунд