for flooders

Мы дорожим репутацией

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст.

Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 15.12.2012 07:13 #1

• Ian
  • Вне сайта
  • Новобранец
  • Постов: 5
Здравствуйте! Возьмут ли с такими диагнозами: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст.; Кифоз грудного отдела 1 ст.; S-образный сколеоз 1 ст.; рост 178 вес 52кг(недовес?);пролапс сердца 2 ст.?

P.S Кстати, могут ли принят результаты СПИРОГРАММЫ без результатов форсированного выдоха? Просто мне не удалось( Раза 50 пыхтел, не получилось получить результат.

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 15.12.2012 09:03 #2

Если при деформации грудной клетки имеются нарушения функции внешнего дыхания, то должны освободить от призыва.Оценить нарушения функции вешнего дыхания может врач пульмонолог. Обязателно сходи к нему на консультацию. А так же необходимо выяснить причины неостаточности питания. Для этого необходимо прокосультироваться у гастроэнтеролога и эндокринолога, на предмет выявления заболеваний, вызывающих снижение массы тела.Отпишись по результатам консультаций. Удачи!
Телефон в Москве: (495) 646-80-61
Филиал в Вашем городе
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-18-27
Запись на консультацию

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 16.12.2012 11:46 #3

• Ian
  • Вне сайта
  • Новобранец
Вот я уже месяц хожу в военкомат. К травматологу за актом отправляли, написали Воронкообразная деф. гр. клетки 2ст., потом отправили в спирометрию, где я не смог получить результаты на форсированный выдох, т.е не дотянул. Медсестра сама попробовала у неё с первого раза получилось получить результат, а я раза 50, ничего не вышло. Так и написали "Форсированный выдох результаты не получены. Наглядно слабый поток". Могу ли принять такой результат?

P.S Говорили что могут отправить в РСП. Что это значит?

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 16.12.2012 11:57 #4

Заключение о негодности к службе может быть вынесено после заключения пульмонолога.Если он по результатам спирометрии, осмотра и опроса выявит у тебя дыхательную недостаточность, то можно будет решать вопрос о негодности. А на РСП направляют в случае признания тебя ограничено годным к военной службе, так как это решение районной призывной комиссии требует обязательного утверждения вышестоящей призывной комиссии, которая и работает на РСП. Удачи! Не тяни с пульмонологами. А сколиоз, кифоз, пролапс клапанов сердца тянут только на годность к службе с ограничениями.
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Ian

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 19.12.2012 14:19 #5

• Ian
  • Вне сайта
  • Новобранец
Дали категорию "В" по статье 66 в). Завтра иду в РСП. Что меня ждет? Отклонят диагноз? В прошлом призыве мне дали стать 80 в). Отклонили, на дальнейшее обследование. Выписку получил.

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 19.12.2012 14:25 #6

Ждет тебя контрольое медицинское освидетельствование. Если хирург согласится с диагнозом, то получишь военный билет и будешь зачислен в запас. Если нет, то могут попытаться призвать. Тогда надо будет подавать в суд. Отпишись после РСП. Ни пуха, ни пера. Удачи!
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 20.12.2012 09:49 #7

• Ian
  • Вне сайта
  • Новобранец
Прошел КМО. Я зашел к хирургу, она там покапалась в личном деле минуту, потом сразу "Всё! Свободен, я утвердила твой диагноз". Забрала личное дело, акт, рентген. Она ничего не спросила (до этого некоторые час сидели) Подписала бумажку, т.е направление в КМО по которому я пришел и сказала чтоб за военником пришел. Я вообще ничего не успел сказать. Скажите, а они могут поменять решение? Или уже гарантированно получу? Так-то тут написано что я должен явиться за военником 30.01.13

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 20.12.2012 10:18 #8

Поздравляю! Решение утверждено. После того, как его занесут в протокол заседаний призывной комиссии области, твои документы вернут в твой военкомат. После Нового года позвони в военкомат и уточни какие документы нужны для оформления военного билета. Отменять решение никто уже не будет. Удачи!
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
Спасибо сказали: Ian, Тимур Шакиров

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 02.07.2018 19:14 #9

Спасибо за информацию. Записался на 06.07 к пульмонологу со II степенью ВДГК, посмотрим что скажет.

Re: Воронкообразная деформация грудной клетки (во внутрь) 2 ст. 02.07.2018 19:36 #10

Тут особо смотреть уже нечего, вопрос в том, что можно ли все это вылечить. И скорее все хирургически.Военник забрал в военкомате?
Филиал в Вашем городе
Запись на консультацию
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.32 секунд